Игорь

ЛЕТЯТ ДВА КРОКОДИЛА,ОДИН ЗЕЛЕНЫЙ ,ДРУГОЙ НАПРАВО,ЗАЧЕМ КРОКОДИЛАМ КРАСНЫЕ ГЛАЗА?

Ответы
Андрей Токарев

Останавливает ГАИшник машину,всё проверил,не к чему придраться. Спрашивает водителя: "Если стучит в двигателе,какое колесо у Вас спустило? Ответ водителя;" А если тебя между глаз мантировкой,на кокой ноге шнурок развяжится? "

Елизавета Корнева

:DДля меня задача по химии
выглядит примерно таким
образом : Летели два
верблюда , один рыжий
другой на лево , сколько весит
киллограм асфальта ? если
ежику 24 года .

Ирина Геренберг

МОй крокодил летел вместо "направо" -"На север" Ну а вопрос такой - почем килограмм гвоздей, если козырь буби. Может по этому и глаза красные?

Виктория Кузьмина

Плывет рыба по реке.Навстречу ей теплоход -*Рыба, скажи, Саратов вниз или вверх по течению?* Рыба -*А мне все равно ! Я на велосипеде!*

Маша Руднева

Летят два крокодила,один другого спрашивает:"мы летим3 день,а все пятница и пятница.почему?".а другой:"потому что ты в валенках..."

Юрий Ортон

лет тридцать примерно слышу эту шутку уже наверно сто тридцатый раз..придумай новенькое что-нибудь,Игорь))ты же можешь:)))

Медвежонок Барни

летят два крокодила навстречу друг другу - один со скоростью 10 км в час другой со скоростью 15 км в час .. продолжать тему? )

Светлана Максимова

красные глаза это нормалек, а вот губы фиолетовые - это перебор и отстой. Мода на этот цвет была у старух в прошлом веке.

Ольга Мерс

Потому что другой, который направо он летит на Север, где пьяный ежик упал в канаву и потеряли пирожок два негра.

Владислав @@@@

Потому . что когда они летят у них глаза красные . но когда они будут приземлятся левее горизонта они пожелтеют .

Наташа Фролова

летят два верблюда, один рыжий второй перпендикулярно.....сколько весить килограмм муки если ежу 15 лет?! 😉

Надежда Рокосовская

крокодилам красные глаза нужны для того, чтобы мухи в фиолетовых тапках курили за гаражами баобаб=))

Ку
Кукуся))

летели два верблюда,один рыжий другой налево.Сколько весит килограмм асфальта,если ежику 24 года?))

ІЛ
Ілонка Лебідь

летит два верблюда один на право другой на лево,сколько весит килограмм асфальта,если ежику 25 лет?

Valentina Pantazijeva

А куда они летят? Какие крылья у зеленого, а какие - у направо? Они играют у Змея, что глаза красные?

Лариса Кириллова

И давно они у вас летать стали? Всё ещё новый год справляют ожидая его по восточному календарю

Андрей Семёнов

По реке плывёт кирпич,волосатый как стекло.Ну и пусть себе плывёт,мне не нужен пенопласт.

Ир
Ирина

Крокодилов видела только в зоопарке, и куда они дальше летят с красными глазами-не знаю

Анастасия Мысина

крокодилы умеют летать.. тогда я каждое утро крокодил,потому что постель подкалывает..

Владимир Поляков

Летят два крокодила один зеленый другой в африку.Сколько весит килограмм кузнечиков?