Дим Db

Удивительно, всеми процессами в этом мире движет желание, но все упорно отрицают , что на сайтах сидят исключительно для поиска партнера)))))) Почему?

Ответы · страница 2
Вера Пичугина

потому,что я просто убиваю время,а партнера на сайте найти невозможно...или почти невозможно

Дим Db

Легко, главное себя любить

Дим Db

Потом как раз все возможно))))

Вера Пичугина

я не дописала букву а.....потому-то и невозможно

Sa
Samson

А Вы как считаете - эффективен ли подобный "поиск"? Если "неть" - то все же это не совсем верно?

Эмма Коноплицкая

Ерунда! Ищущих здесь встречала пару раз....А все прочие - для развлечения, для разминки ума...

Эмма Коноплицкая

Пообщаться, перекинуться парой строк при хорошем настроении...Иногда встречаются интересные мысли или люди интересные с мыслями...Как повезет! /к сожалению, чаще антиподы/

Эмма Коноплицкая

А просто нету никаких проблем......

Дим Db

Проблем нет в психбольнице, но там инетом пользоватся не дают))))))

Эмма Коноплицкая

Во-первых, на ты мы не переходили! А во-вторых, оказывается ты из тех, м кем общение не приносит радости....Сразу видно - тупой и злобный тип с утра вставший не стой ноги, ноющий и цепляющий....Так что, будь!

Дим Db

О как? Проблемы точно в тебе, предсказуемо

Арина

Все зависит от того, для чего именно люди ищут партнера, кто то для жизни, кто то поговорить

Ст
Стефания

А для чего здесь партнер? Для базара.чем я тут и занимаюсь.т.к.в реале общения не хватает

Ст
Стефания

А вы первоисточник непогрешимый и источник истины

Дим Db

Ну если грамотно ответить не можешь, то только такой вариант)))))

Ст
Стефания

Грамотно это как вам нужно? Тогда пиши список ответов из чего выбирать

Дим Db

Эмоции и мысли свои, а не чужие помыслы и желания))))

Ст
Стефания

Во блин.....у кого что болит.то в вопросах и пишут.еще и пытаются базу подбить...вы надоели....несостоявшиеся мужичонки....

Марсианка

Желания бывают разные, вот, сейчас желание поесть у меня самое большое, пойду отсюда...

Марсианка

Ну, вот... калории... а уже снова есть захотела )

Дим Db

Тоесть мало центнера))))))?

Марсианка

Нууу... я ж не слониха... но макового зёрнышка мне маловато будет )

Дим Db

100 кг слонов не бывает)))))

Дим Db

Возможно, ты к зеркалу подойди)))))

Tanja

Партнёра не надо.Пообщаться можно, когда есть время и желание. Ну коммуникабельная я!

Галина Галина

Да ладно. Если ты живёшь на другом краю страны? Думаешь я к тебе поеду? Или ты ко мне?

Дим Db

Если можешь подаритььженщине кусочек счастья, значит надо делать))))

Галина Галина

Вау! Даришь большое счастье?

Галина Галина

Нет, своего хватает.

Дим Db

Потом не говори, что не предлагал))))

Галина Галина

Предлагал! Спасибо! Врать не буду. Была бы по моложе не отказалась...может...быть...

Надежда Гончарова

Что за чушь!На сайтах искать партнёра может только умственно ограниченный человек

Ек
Екатерина

Потому что это не так. Странное утверждение. Просто скоротать время, поболтать...

Дим Db

Берешь рот и голову и разговариваешь ими))))))))

Ек
Екатерина

Ну ок) Больше не спрашиваю) Иду спать. Завтра на работу. Спокойной ночи)

Дим Db

Спокойной ночи, самых сладких и нежных снов

Ек
Екатерина

Спасибо) Взаимные пожелания)

Дим Db

Я только встал, буду полуночничать))))))

Руслан Varis

нормально движет.. есть желание общаться есть общение,нет желания нет общения

Lonely She-Wolf

))) не все могут и имеют желание в этом признаться....но так же не всем это надо

Роза Ганиева

я сижу просто так, для общения , а так всё хорошо, муж есть , дети и внуки

Ша
Шальная)

Потому что не все сидят в поисках партнера) А вас выгуливать некому?))

Ша
Шальная)

не, у меня уже парочка есть)

Дим Db

Ты встречаешься с парой? Жмж хороший формат но несправедливый))))

Ша
Шальная)

Нет у меня две собаки)

Ша
Шальная)

Какие есть))

Ша
Шальная)

вы не собачник, собачник чужих собак не оскорбит. тем более если не разбирается в породах

Дим Db

Вахмурка, это сказочный персонаж))))))) я просто к таким собакам не привык, у меня все время были большие, риджбек самая маленькая)))))))) были, немцы, бельгийцы, алабаи, ротвеллер, кавказцы

Геннадий Голубев

Я здесь либо когда бухаю в одинокого, либо когда Соловьева слушаю.

Ма
Марина

Про желание в точку....только вот желания порой слегка отличаются)

Ма
Марина

Уважение вам за вашу позицию! Искренне

Дим Db

Врать смысла нет, но могу подыграть по работе если вижу что врут, и мне это выгодно

Дим Db

Меня часто пытаются обмануть)))))

Ма
Марина

Представляю))) меня вообще всегда за дуру держат)))) забавно это

Дим Db

Почему? Я то ладно ип, меня обязаны обманывать)))))

Тыдыщ Ч

Потому, дорогой мхт, что кроме Фрейда, были также еще Юнг и Адлер...

Le
Lee-Стричк@

И ещё много кто))) Куклачев, например)))

Malыshka Mю

Хммм... Желание понятие растяжимое, зачем же его так ссужать( эх.

Malыshka Mю

Например желание развеять скуку, при этом не напрягаясь

Дим Db

Тоесть когда мы вместе, мы пипец как напрягаемся, это что же ты планируешь делать?

Malыshka Mю

Т.е. на сайтах ни с кем не вместе. Ничего... Нажму далее

Дим Db

Смысл комментировать, если сказать нечего)))))

Malыshka Mю

Смысл коментировать, если смысла нет

Malыshka Mю

Типа того оппа

Лариса Мельникова

партнёра ищут не в виртуальном пространстве а в реальной жизни

Фенька

Да ну.. Какие поиски... Он и сам найдётся...при чем на любом сайте