Русо Туристо Облик Аморале

В Ханнты Мансийске свора бродячих собак загрызла мужика-сторожа. Хотя он их до этого 2 года кормил. Вы за догхантеров, ликвидирующих собак(Дагестанский метод) или за кормящих их?

Ответы · страница 2
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Животные никогда не виноваты, они не думают о том чтобы кого-то целенаправленно загрызать, они только реагируют.

Русо Туристо Облик Аморале

Они хищники. Хищникам не место рядом с людьми.

Алексей Лещенко

Думаю надо попробовать корейский опыт. У них нет бродячих собак. Сначала собак откармливают, затем съедают.

Русо Туристо Облик Аморале

Это самый лучший метод😀

Ольга Юшкова

Я за ликвидацию людей, которые приручают собак, а затем, наигравшись, выбрасывают их, превращая в бродячих.

Русо Туристо Облик Аморале

Я за ликвидацию тупых старух, типа вас.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Хотелось бы сначала узнать, как оно было по факту, а не то, что преподнесли СМИ, весьма охочие до сенсаций.

И в меню им включить спиртное во всех видах и в неограниченных количествах. Может, тогда они будут чуть более счастливы.

Русо Туристо Облик Аморале

Простое питание, если бухают пыгонять из приюта. По возможности организовать примитивный труд

Есть такая система. Не помогает.

Из
Издалека

Видела это видео. Бродячих животных быть не должно, как бы ни жестоко по отношению к ним это не звучало.

Русо Туристо Облик Аморале

Когда сожрут твою мать или ребенка(хотя откуда у тебя ребенок и мать), посмотрим, что скажешь😁

Андрей Науменко

"Когда", предсказатель хренов?

Русо Туристо Облик Аморале

Догхантеры не появляются из ниоткуда. Это те, чьи близкие уже пострадали.

Андрей Науменко

Ну-ну-ну. Тысячи - простые трусы-маньяки. Никаких оправданий трусливым убийцам.

Русо Туристо Облик Аморале

Они чистильщики. В Москве, 20 000 покусаний в год, в глубинке, собаки съедают людей. Особенно слабых. Детей и старых. Вот сожрут твою мать, тогда поговорим😁

Нина Колоколова

Я считаю их надо умерщвлять. Все равно они ни какой пользы не приносит. Ходят голодные. Вот и результат.

Гр
Грета

сокращать численность бездомных собак нужно цивилизованно, а не травить их или зверски убивать

Светлана

Читаю комменты и такое чувство,что ты сам в ряду догхантеров.Очень много в тебе ненависти и желчи.сколько среди людей тварей,так пол планеты надо перестрелять

Русо Туристо Облик Аморале

Я не в ряду. Мне многие писали, кто от них пострадал. Недавно женщина писала, что 7 летнего мальчика загрызли. Вы все добренькие, вот загрызут вашего ребёнка или внука, или мать, с бабушкой, быстро переобуетесь. В Москве в год 20 000 покусаний людей. А всякие добренькие сволочи их подкармливают

Светлана

Я добренькая сволочь,кормила и буду кормить и не надо всем подрядь желать всякую хуйню,остановитесь уже

Русо Туристо Облик Аморале

Когда кормят, увеличивается поголовье.

Светлана

Поголовье наркоманов,алкашей тоже увеличивается,что то их вы не предлагаете отстреливать

Серафима

Отстреливать надо бродячих собак. У нас ребенка семи лет загрызла насмерть бродячая псина.

Русо Туристо Облик Аморале

Здесь попадаются сердобольные идиоты

Серафима

Представляю...

Русо Туристо Облик Аморале

Еще меня живодером обзывают😀

Серафима

Я Вам могу сказать одно, когда этих ярых защитников покусать эта псина с бешенством, мнение их координально измениться

Русо Туристо Облик Аморале

Я им желаю покусания😀

Серафима

Не стоит. Будьте добрее. Не все плохие, многие не понимают,что несут.

Серафима

Сейчас же можно быть ярыми защитниками животных. Им пофиг,что ониугроза жизни.

Кл
Клуша

Я за нормальных хозяев. Которые правильно содержат собак. Бродячих собак быть не должно

Ольга Мерлина

Большинство бродячих были хозяйские. Поиграли и выбросили. С людей спросить надо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Люди делятся на две категории, которых укусила собака и которых ПОКА не укусила.

Ад
Адский

Я нейтралитет. А догхантерам нужно знать, что за жизнь придётся платить жизнью

Русо Туристо Облик Аморале

Коты пусть живут. А это собаки платят жизнью, за человеческую жизнь. У тебя нет детей и тебе не понять. Кусают детей и стариков. В москве 20 000 поку

Русо Туристо Облик Аморале

Людмила Давыдова

наверное-не покормил в очередной раз..........они не простили......свора-это страшно

Русо Туристо Облик Аморале

Согласен. Но многие не понимают

Людмила Давыдова

закомый однажды еле выбрался.......вышел из машины в лесополосе пофоткать ...выбегает маленькая собачка--он её типа погладил,она весело тявкнула и как в сказке-выходит вот такая свора огромных псов..........хорошо-машину близко оставил.успел добежать

Ирина

я боюсь бродячих собак. я просто хочу. чтобы власти обратили на них внимание

Русо Туристо Облик Аморале

Часто загрызают людей. Всякие уроды их кормят

Ирина

я еле отбилась однажды. это не собаки- это звери

Усатый Полосатый Волосатый

Я за право гражданского населения хранить и носить огнестрельное оружие.

Aс Хан

Не нравятся мне собаки...воняют...гадят где попало...Одно слово собаки...

Михаил

да их пора удалять этих собак бойцовских - на фига они вообще нужны.

Илья

Просто их надо вылавливать и все. Нечего им бродить или усыплять.

Илья

Острел,но транколизатором. Хотя наверно отстливать надо. В СССР с этим так и боролист

Таирия

Я за то, чтобы не разводили псарню на улицах. Жалеешь - бери домой!

Екатерина Простая

Терпеть не могу дворняг. Но есть другой способ их ликвидировать

Русо Туристо Облик Аморале

Мне даговский больше нравится😀

Екатерина Простая

А, отстрел. Ну в принципе приемлемо. Только что бы не мучались

Русо Туристо Облик Аморале

К живодерству больше относится работа мясокомбинатов. Там режут и кровь пускают😀

Екатерина Простая

Это жуть какая, я смотрела эту документалку