Юр ..Спб

Лично я рад,что Российский пропагандисткий канал Маргариты Симоньян отключили в Германии. Нефиг немцам чушью мозги пудрить.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лайкну тебя, хотя тебе пофиг до лайков, но согласен, к тому же это пропаганда за счёт российских терпил оплачивается, из кармана россиян

Юр ..Спб

симоньян я б давно в дурку отправил и лечил электричеством

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я бы всех пропагандистов в тюрьму отправил, после трибунала разумеется, за то что мозги россиянам промывали

Юр ..Спб

вот

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно !!!👍

Юр ..Спб

👍

Владимир Игнашов

вот именно !!