∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одиноко - свободные женщины вопрос к вам😜
допустим вы очень и очень устали быть одни,и мечтаете просто о муже.....,
и вот однажды вы приходите с работы ,включаете свет и падаете устало на свою кровать не замечая бугорка,с ужасом вы понимаете что под одеялом дрыхнет кто то,срываете одеяло и видите пьяного мужика ,сладко спящего😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

какие будут ваши действия ?

Ответы
Татьяна Лагунович

Начнем с того, что в моей кровати никак не может оказаться посторонний, притом, пьяный мужик. Так что его ближайшее-холодный душ для головы, а затем сведения, как он попал в мою квартиру и хорошо, если после этого его не ждет сон в обезьяннике

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда..вот и женись на такой.ю..

Татьяна Лагунович

Так не женись таким образом

Дэн

Ну так не делается.. Если этот мужик реально культурный окажется, извинится, купит бухлишка на вечерок для более знакомства. То одинокая дама думаю будет не против какого-то продолжения. Не вытурит она его взашей, как и в фильме.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почитай ответы 😁

Дэн

Хорошо) спасибо.

Fenix🇱🇹

Мне будет интересно посмотреть на него как он в дом вообще попал и остался живой . У меня 2 собаки . Он как зайдёт сразу трезвый станет .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а собаки рядом с ним спят

Fenix🇱🇹

Мои собаки никого чужого на нашу территорию не пустят

Павел Сёмин

Кошмар вы когда начинаете отношения вы не можете распознать пьёт или нет вы курицы все я вот не пью не дебоширю и один без 💕

Зина Процив

Выскочу из квартиры и вызову полицию. Ну, если только это не пьяный сосед завалился - тогда разбужу и выгоню.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Зина...я к тябе свататься не стану!!!

Зина Процив

Даже, если бы захотел, не получилось бы. Я не одинока: семья, куча родственников, друзей. ☺️ Ответила чисто гипотетически.😊

Svetlana Ivanova

Подвину и спать лягу. Остальное всё выясню завтра. Что толку с пьяным что то выяснять.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты титан просто😳

Svetlana Ivanova

Отец мой когда то дал такой совет. Я и придерживаюсь мудрому папочкиному совету.

..
.....Яна

Это до какой степени надо быть одинокой..😁давай он хотя бы не будет пьяным🤦‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а...точно..ты же у нас самодостаточная тебе ни кто не нужен...

..
.....Яна

Ну я же живой человек,мне не чужды чувства..Да и любить хочется..но на пьяного ни при каких обстоятельствах не наброшусь🤦‍♀️

Alina Nn

вызову полицию и продолжу быть свободной. Одной гораздо интереснее.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прям афоризм какой то....

Alina Nn

😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю и до лирики с философией не далече такими макарами

Alina Nn

скучно.😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну..само собой

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, день добрый) Кофе сварить попрошу для начала)

Ан
Анастасия

... хорошо , пусть песни мне поет всю ночь - я ему гитару дам, только колыбельные)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бедный мужик)

Ан
Анастасия

...может, и не очень, если его ключ подошёл к моим замкам)

Ан
Анастасия

...у меня три двери , две с тройными замками и надо же было это все открыть..., значит, сумел) В общем, удачи тебе)

Марта Ромо

Как в иронии судьбы, оболью водой из чайника и выставлю за дверь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда...ни какой романтики

Марта Ромо

Не люблю алкашей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык мож просто нажрался от твоей нелюбви

Марта Ромо

Нет меня бы это очень испугало, я сразу в полицию звонила бы

Лиана Шарафутдинова

Спрошу, что он делает в квартире и как он в неё попал..

Лиана Шарафутдинова

При помощи биотоков и выравнивания биополя например

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чего то сложное

Лиана Шарафутдинова

Да нет ничего архисложного

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну для меня сложно

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Ли
Лия

Пусть выспится,протрезвеет,а потом посмотрим.😂😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думаю....там Лию и видали))

Ли
Лия

Это уж слишком невероятная история.🤷🏻‍♀️Сам испугаешься.😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нуж прям...ни каких свиданий а прям уже сразу вместе в одной постели и невесту уже в нижнем застал))

Ли
Лия

Какую нафиг невесту.😂😂😂Мечтатель.😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а может сымпровизируешь...и скажешь
-Туалет прямо и налево...и немешай мне спать я сегодня устала....
и захрапишь))

Цв
Цветочек

🤣🤣🤣 это что ж за мужичок - незаметный бугорок?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ты не заправила торопилась ...на кровати бардак да тряпки всякие и он под ними))

Цв
Цветочек

Ну вы насмешили)))...улыбнуло))...
спасибо

Галина Локтева

Это нереально,если только пьяный медвежатник.

Де
Дерзкая😍

Если он попал в квартиру, значит это не чужой.

Де
Дерзкая😍

Начну его будить

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так,он проснулся

Де
Дерзкая😍

Буду выгонять

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот и закончилась вся интрига...)

Де
Дерзкая😍

Аааа. Вот ты о чëм....

Мишка Квакин

Это что? Новая серия "С лёгким паром"?

Ольга Колесникова

Нууу..для начала спросить..ХТО он?😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он ответит Толя петровичь что дальше

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вытолкала бы к чёртовой матери.)

Ал
Александр

В каком-то кино, я это уже видел

Al
Alen-No-Delon

Ипполита позвать на помощь!😜

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

иполит дрыхнет под кроватью на которой спит лукашин

Al
Alen-No-Delon

Разберутся!