Ал
Аллочка

Как проверить девушку на верность и честность? У кого какие методы?)))

Ответы
Всем Мира

Способов много.для начала найди фотку смазливого парня,регистрируешься с красивым именем и пишешь пишешь ей.а потом и до встречи недалеко.только вместо виртуала отправить ее парня.)

Владимир

Техника. Прослушка и скрытые камёры. В крайнем случае нанять ищейку.

Ruslan Finogenov

Я обычно не проверяю, время расставляет всё по своим местам

Владимир

зачем проверять? как правило человек сам себя проявляет.

Галина Ротарь

А зачем проверять или вы не доверяете сами себе