Ka
Kat.kuper

Если целый год вам можно было бы есть только один продукт, что бы это было?

−1
Ответы
Сергей Мычко

Сразу вспомнилось придание старины далёкой: Шаляпин зашёл в кабак и заказал водку. Официант его спросил - а что вы кушать будете? На что Шаляпин ответил: Вот её и буду кушать!

Константин Хомицкий

Всё зависит от того,какой продукт.Хлеб,мясо можно долго есть.А вот насчёт других...Сначала не плохо было бы,а потом непереносимость началась бы.

Де
Дерсу

Это хлеб. В нем есть все небходимое для жизхнедеятельности человека, кроме жиров. Но год прожить можно и даже более, без особого вреда здоровью.

Уб
Убийца

А я недавно видел ролик о вреде картофеля и зерна. Картофель,по утверждению каких то идиотов,еда рабов . От него мозг человека тупеет

Ka
Kat.kuper

Я как-то смотрела ролик о том, какой вред наносят коровы окружающей среде, тем, что они пукают. Типо температура планеты повышается и уровень углекислого газа и метана растет.

Уб
Убийца

А какой вред наносит человек.....когда появится на просторах интернета

Ka
Kat.kuper

Человек - самый страшный зверь.

Nikolai

с одним продуктом в рационе, год не проживешь, хотя наверное овсянка, она имеет практически всё необходимое.

Валерий Герасимов

Не важно, что это за продукт... Год ты его все равно не проешь.. Сдохнешь гораздо раньше

Дмитрий Кирий

Это невозможно. Уже через два месяца взвоешь. Каким бы не был этот продукт.

Илья Гинзбург

Хлеб,естественно: не ел хлеба - считается,что вовсе не ел.Но можно пиццу.

Tr
Traveler

Мне можно не только один продукт.А один,это скучно.

Sergio

Соя. Из нее можно сделать почти любой продукт.😁😎

Галина

пока еще такого нет ,когда будет тогда и решим.

Николай Гридин

Целый год... один продукт... с ума сойти можно...

Shahrizad Beybitov

Целый год я не могу питатьсч одним продуктом

Алекс Венцель

Даже в тюрьме есть некоторое разнообразие...

Ka
Kat.kuper

Представим, что совсем нет. Что бы это было?

Алекс Венцель

Даже представлять не хочу...

М.
Максим .

Ага скажи вам,его тут же сметут с прилавков.

Татьяна Прекрасная

У меня бы ничего, я разнообразие люблю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мне кажется кони двинешь от любого

Ирина Карпова

огурчики миринованные 6 СОТОК

Леонид Лисун

Не знаю, наверное запор........

Шепот

Да я бы застрелилась срвзу