Продвинутый Баболог

Какие док-ва существования Бога вам нужны, чтобы уверовать?

Ответы
Mary Grash

Для меня стало доказательством то, что сказано в Писании: "Бог есть Дух". Значит, Бог отличается от нас тем, что его невозможно увидеть. У него духовное невидимое тело. Опять сказано апостолом Павлом: "Если есть тело физическое, то есть и духовное". Все знают, что есть ангелы, которых Бог посылает помогать людям. Это тоже духовные невидимые создания. У человека есть физическая сила, а у бога сила называется СВЯТОЙ ДУХ. Ангелы тоже обладают огромной силой. В Писании есть случай, когда один ангел за ночь уничтожил 185 000 воинов. Поскольку Библия-- это перевод на наш язык исторических археологических ДОКУМЕНТОВ, мне достаточно этого документа.

Эмина Мир

Мы сами живые доказательства существование существование Бога!

Владимир Кириллов

Ну, хотя бы Библию поправили в свете современной астрономии...

Вероника Королевская.

Кто не хочет верить ,то никакие доказательства не помогут.

Succuba Redhead

Вы собираетесь их предоставить, явив неверующим, себя? )))

Акмарал Кульпеисова

возможно и есть зачем нужны док-ва если верить то верить

Епифания

Хоть одно, любое. Но вера в доказательствах не нуждается

Алемжан

Никакие не нужны.Религия-зло.Хочу оставаться человеком

Лина

какого бога...Иеговы? Яхве? Одина? Аллаха? Будды?

Владимир Игнашов

никаких..богов не существует ...)))😆

Владимир Шибнев

А вы верите во всё без доказательств?

Максик Ласковый )

А кто Вам сказал, что люди не веруют?

Морена

Никаких. Мне просто пофиг

Продвинутый Баболог

само собой, потому как он денег не приносит)

Морена

Не поэтому)

Продвинутый Баболог

да лааадно)

Св
Светик.светлячок.......

Он есть, как есть солнце

Га
Галюсик

Переспать🤣🤣🤣

Андрей :\>_

фото 3.5x4.5. с уголком

Ванька Ванькин

Хммм к сожалению я не умею как Андрей ловко компом пользоваться а то так бы я ему это фото и показал:)))......оно это фото вон оно,которое "моей аватаркой" тут называется,где парень с бутылкой пива сидит:)))..

Ни
Нина 0Досий

приведи хоть одно

Продвинутый Баболог

а кто сказал, что я могу?)