Юрий Онохов

Электронный браслет- вещь необходимая для контроля за человеком,совершившим преступление. Это мы все знаем...А тут идея возникла; Почему бы нашим чиновникам и депутатам на весь срок их работы заранее прикреплять бы электронный браслет, в котором была бы программа отслеживания коррупционных связей и прочих противоправных дел. . Гораздо бы быстрее эффективнее было бы определять КТО ЕСТЬ КТО во власти? Как вам такая идея?

Ответы · страница 2
Лили

Паршивая идея..представьте сколько бы его родственников подключилось " помочь" ему ..

Владимир Ляпин

К Бастрыкиину вопрос. Он полторы сотни тысяч в год взяточников и казнокрадов сажает

Улыбка

Электронный рубль всех уровняет. Не переживай все будем под колпаком Центробанка.

Любовь Кочеткова

Класс!Не понимаю только одного-зачем в "спрашку" пишешь?Пиши на прямую президенту!

Юрий Онохов

Хорошо , попробую!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл , важно добровольное подчинение только в таком случае будит порядок

Ир
Ирина*Z

Они еще те придурки там.. Но они точно не идиоты и не враги сами себе.. 🤣🤣🤣

Uzer

Это пустой разговор! Сначала выбираете их потом их не знаете как убрать!

Владимир Строганов

Можно проще,, при утверждение на пост депутата пройти дедектор лжи..

Farhod Tomson

что бы они сами против себя дали собирать компрамат? вы сказочник)))

Юрий Онохов

Добровольность надеть браслет.исключена. Тут должен быть авторитарный Закон -правило.:НАЗВАЛСЯ ДЕПУТАТОМ ПРИКРЕПЛЯЕМ ПИРСИНГ -ввиде ЭЛЕКТРОННОГО БРАСЛЕТА. . Может такое правило многих желающих стать депутатами останавливало бы..

Farhod Tomson

но законы-то принимают они...

Олег Бологов

Это нереально осуществить прежде всего по техническим критериям.

Юрий Онохов

Жаль!!!!!!!!!!

Аламути

Лучше тогда программа, которая делала бы их порядочными людьми.

Ге
Георгий

Психиатру расскажите свою идею, он Вам поможет с этим вопросом.

Ваня Иванов

жить и работать под колпаком..это будет выбор достойных.:)

Наталья

И желательно их проверять психиатору на дееспособность

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Гениально! И 24/7 под камерами, весь срок работы на посту.

Гармония Россия

Дак хтош туда пойдет то?? 🤣 Останемся без их и станем анархистами))

Не самый худший вариант.. Прозрачность — враг коррупции

Гармония Россия

Народ то у нас отчаянный в плане кто-куда... Я за прозрачность обеими руками, но вот, каким методом, сказать затрудняюсь.

Михаил Никитин

Сказка, как мыши на кота хотели колокольчик одеть.

Кот Василий

Как поется: в изобилии идеи при отсутствии монет.

Александр

менять надо всё полностью , поздно пить боржоми

Наталия Савелиева

по моему тут браслета не нужно и так понятно🙂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Их и свои золотые браслеты вполне устраивают.