Маржан Жуматаева

как стать лидером?

Ответы · страница 2
Дмитрий Немец

Им нужно просто жить!!!

Дмитрий Немец

Рождаются все одинаковыми, чисты и не винны!

Ден Студент)

Легко и просто))

Ольга Лисицына

Еженедельная Группа Поддержки для тех, кто хочет научиться питаться сбалансировано и контролировать вес. Также Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию наших специалистов по тел. 0555444996 lisicyna1966@mail.ru

Ольга Лисицына

Оксана Ахцигер

запросто

Оксана Ахцигер

Есть такая общечеловеческая тенденция:Если к тебе обратились за помощью, а ты скептически посмотрел на просящего, назвал цену и помог в итоге, то тебе будут благодарны. Если же ты увидел страждущего и, не дожидаясь мольбы с его стороны, бросился помогать, то в лучшем случае это будет воспринято как должное. В худшем еще и претензии предъявят.

Анатолий Максимович

БЫТЬ ИМ

Анатолий Максимович

КАЖДОЕ УТРО ГОВОРИТЬ СЕБЕ НЕ ТОЛЬКО, ЧТО САМАЯ КРАСИВАЯ, НО И ЧТО ТЫ ЛИДЕР!!!

Наиля Крамзина

учись

Маржан Жуматаева

нет. лидером нужно уже быть!

Наиля Крамзина

лидером не рождаются.им становяться