Татьяна Рогачёва

Все мы такие разные..... Кто-то ценит наше молчание.... Кто-то -наше слово..... А кто-то ценит нас за то, что мы просто есть.... Вам есть кого и за что ценить?

Ответы
Сергей Погорелов

Танечка, знаете. Я ценю саму жизнь, ценю, но не оцениваю, всех людей, которые со мной рядом и даже далеко. Я просто дорожу жизнью, с её радостями и невзгодами, понимая, что с этими людьми мы всё преодолеем, дорожу вниманием и пониманием окружающих. Всегда стараюсь понять человека, что ему сейчас нужно, толи тишина, толи доброе слово, что бы лишний раз не навязываться со своими проблемами, советами, сочувствиями и т. д. Я просто стараюсь всех любить. Это очень тяжело, но ведь один Человек это смог - Иисус Христос, и я хочу попробовать так же.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Замечательный ответ!!! И я о ценности, но не оценке......

Сергей Погорелов

Я написал об оценке просто как уточнение, а не подразумевал, что Вы это имели в виду. Если Вы восприняли это именно так, то я просто умоляю Вас меня простить. "Я честное благородное слово" не хотел причинить Вам неприятность своими не обдуманными словами. Я считаю, что жизнь, радость. улыбка человека многого стоят и омрачать их не нужно, и скорбь человека всегда достойна уважения.

Татьяна Рогачёва

Благодарю Вас!!! От Вас свет доброго человека! Это всегда приятно!!!

Илья Черкасский

Да, свою жену мы прожили совместно 60 лет в единственном браке как у неё так и у меня.

Татьяна Рогачёва

Вы молодец!!! Счастья Вам!!!

Евгений

Есть. Но ценю за близость, за то, что он или она делят со мной путь по жизни.

Татьяна Рогачёва

Умница!!! Всего доброго!!! ☺️

Евгений

Спасибо. И вам!

Татьяна Рогачёва

И благодарю!!!

Недим Симферополь

нету... только разве себя.. и то не знаю за что и почему

Татьяна Рогачёва

Ну, и это похвально... Покопаться, и ,наверняка, найдётся за что!

Татьяна Рогачёва

😀 Удачи!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к счастью ....и именно просто за то, что есть..

Татьяна Рогачёва

Это самое главное!!! 🌸

Серафима Лежнева

Да. Конечно. Интересно, за что ценят меня? :))

Татьяна Рогачёва

Думаю, что обязательно есть за что!!! 🌷

Серафима Лежнева

Спасибо большое. Но я задумалась: часто ли я молчу с друзьями? 😀

Татьяна Рогачёва

😀Иногда нужно призадуматься......

Серафима Лежнева

Призадумываюсь, когда одна (что чаще), а друзьям вряд ли удастся оценить моё глубокомысленное молчание))) Я болтуха)

Татьяна Рогачёва

Это тоже приятно для друзей!!! ☺️ 🌷

Серафима Лежнева

Спасибо Вам! 😄 ❤️

Сергей Никонов

Да свою жену и не только за молчанье...

Татьяна Рогачёва

Молодец!!!

Юрий Юрченко

Всегда найдется кто-то и за что.

Татьяна Рогачёва

Возможно ,Вы правы!!! Спасибо и вечера доброго!!!

Владимир Илюхин

Есть))) Добрый день, Танюша!) 🌹

Татьяна Рогачёва

😀 Молодец!!! Вот и воздухом подышал! Как твой любимец?

Владимир Илюхин

Растет, соответственно, когда расходится - разрухи больше)))

Татьяна Рогачёва

У нас тоже носится, как оглашенная! Почему-то считает, что сохнущий на балконе лук, -это её игрушки! ☺️

Владимир Илюхин

Они же ворюги по определению. Жена на столе в тарелке оставила пенки от варенья. Захожу на кухню, этот на столе (что ему запрещается) и лижит эти пенки))) Беру тарелку, ставлю рядом с его мисками - понюхал и ушел. Одно дело - украсть втихаря, и другое - получить готовое)))

Татьяна Рогачёва

Это точно..... У нас очень любили йогурт, но только, если побирались.... Но купила специально для них, есть не стали.... Не добыча!!!

Лариса... ...

Есть!За то,что они просто есть!

Татьяна Рогачёва

И это правильно!!! 😍

Лариса... ...

И это очень радует 👍

Алексей Волжский

Да, конечно есть кого ценить

Татьяна Рогачёва

Это замечательно!!! Удачи!!!

Алексей Волжский

И тебе тоже большой удачи!!!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Алексей Волжский

Приходи еще

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Вячеслав Семёнычев

очень даже-и без философии

Татьяна Рогачёва

И замечательно!!!

Вячеслав Семёнычев

да просто Извините Татьяна

Вячеслав Семёнычев

А что Вы делаете-на этом дебильном сайте----красивая-умная

Татьяна Рогачёва

Я и себе не ответила на этот вопрос!!! Но обязательно отвечу!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Татьяна Рогачёва

Пока!!!

Владимир

есть, Слава Бону...пока...

Татьяна Рогачёва

Отлично!!! Удачи!!!

Татьяна Рогачёва

Пока!!!

Владимир Неверов

Конечно. Как у каждого.

Татьяна Рогачёва

Спасибо и удачи!!!

Николай Верниковский

конечно. я- живой.

Татьяна Рогачёва

Это всегда приятно! Иметь дело с живым человеком!!! 😀

Николай Верниковский

молчание- золото. слово- бриллиант. а ценим близких- за то, что души наши переплелись.

Николай Верниковский

Татьяна Рогачёва

Это великое дело!!! Удачи!!!

Аркадий Тюрин

Конечно, есть!

Татьяна Рогачёва

Допускаю, что люди иногда, в принципе, могут задумываться!!! 😀

Аркадий Тюрин

Не надо так плохо думать о людях. Ведь их так много и они такие разные!

Татьяна Рогачёва

Я разве плохо о них думаю? Только хорошее!!!

Аркадий Тюрин

Ну и молодчина! Счастья Вам!

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Виктор Краев

Конечно..........

Татьяна Рогачёва

Спасибо и удачи!!! ☺️

Александр Шебалин .

Да,и за всё.

Татьяна Рогачёва

И хорошо! И вечера доброго!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Стервочка

Конечно)

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! 🌷

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Анатолий Безлепкин

Конечно.

Татьяна Рогачёва

Спасибо и удачи!!!