Олег Горлинский

Как бесконечность преобразовать в бескрайность и довести до абсолютной беспредельности ???

Ответы
Nina Young

Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры.Бескрайность — бескрайность безбрежность, беспредельность, необозримость, безмерность, бесконечность, необъятность, неоглядность, безграничность Словарь русских синонимов.. бескрайность см. безграничность . po-moemu Vi igraete slovami, t.k. raznici v znachenii etih slov ili ponyatiy net

Хайртайв

Приезжайте к нам в ИТК. Здесь у нас очень хорошо. Все дружим. Союзно так дружим...до бесконечной бескрайности в степени абсолютного беспредела. Таки что же Вам хотела сказать во первЫх строках своего письма.... Короче, приезжайте, мы Вам всё покажем и расскажем и объясним все преобразователи бесконечности..)

Александр Емельянов

Что бы инфа поступала сразу в мозг ))))))))))))))))))

Хайртайв

у некоторых инфа в мосх поступает не через голову..., а через...))))

Александр Емельянов

Это особенные люди)))) Без них тоска ))))

Хайртайв

Хххааа!!! Ага)))

Александр Емельянов

Они обычно пытаются преобразовать бесконечность , доводя её до абсурда )))))))))))

Лилия

ну не всякая бесконечность безгранична,а значит у небезграничной бесконечности есть край и пределл,но это частный случай

На
Натали

надо так бескрайно задуматься,чтобы преобразователь был беспредельно АБСОЛЮТЕН ..... вот как-то так ОЛЕГ 🙎

На
Натали

Спасибо .

Олег Горлинский

И Вам спасибо Н А Т А Л И ! )))

На
Натали

подбросте вопросик - мне хотелось бы с вами переписываться

Олег Горлинский

Внесите в друзья и я буду с Вами в любое время )

На
Натали

спасибо уже 🎎

Lena Черри

Склеить ленту Мёбиуса и попросить своего начальника нарисовать две разные линии на ОБЕИХ сторонах.....😀

Lena Черри

Это начало.... Авторский.

Олег Горлинский

Приятно было общаться ,я спать .До новых встреч ! Всего наилучшего ! )

Олег Горлинский

Приятных снов!

Lena Черри

Мне ещё рановато... Но вам доброй ночи, Олег!

Олег Горлинский

Благодарю Вас Леночка! )

Сабина Шерматова

А зачем преобразовывать? Из всех определений звучит и представляется бесконечность лучше ))

Татьяна Путилина

Ну, есть специальные химические воздействия на организм..Некоторым удаётся повторить

Олег Горлинский

Надо приобрести жене айпэд и не перебивать видео звонок жены с подругой! )

Татьяна Путилина

Благословляю !

Светлана Рехвальская

))) интересный вопрос, но ответов может быть много, а у Вас уже есть свой...

Светлана Рехвальская

))))))))))))))))) вот такие у меня стихи))) и вообще таков примерно мир мой

Олег Горлинский

Отличный мир!!! 😉

Светлана Рехвальская

как будто может по другому... когда хочется жить, тогда и есть желание творить

Олег Горлинский

Вот он ключ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Рехвальская

но чаще у меня борьба за жизнь, и я устаю... чаще мне просто не хочется жить--это болезнь... если бы не Славик я не стала бы и бороться

Наталья Устинова

элементарно..стоит только подумать над этим вопросом и ..ответ готов

Эльвира

линию расширить в плоскость, а плоскость расширить в объём

Олег Горлинский

Классный подход!

Эльвира

Вопрос придумали вы сами, или где-то прочли?

Эльвира

но ваш ответ, который вы кому-то объясняли я не поняла ))) наверное, всё-таки мой точнее )

Олег Горлинский

Да будет так ! )

Эльвира

)))

Марина

Наверно накатить пару стаканов и ожидайте результата)))

Марина

Просто с физикой я не смогла подружиться в молодости, поэтому зачем напрягать себя сейчас?!)))

Олег Горлинский

как можно не подружиться с наукой ,без которой не возможно эффективное существование в природе ?

Марина

К моему стыду это единственный предмет за который мне ставили трояк!!! Если в математике присутствует логика, все можно вывести и доказать, то в физике надо много знать, запоминать, учить... И если что то запустил ни в жизнь не догадаешься... А это не моя стихия)))

Олег Горлинский

В математике всё доказуемо только тогда ,когда все величины и контенты постоянны ,если же нет ,То линейность и стабильность просто миф ! Энштейн и Лобочевский это уже объясняли человечеству ...)))

Марина

Знаете, я живу чисто интуитивно! И уж точно никогда не задумываюсь по каким законам!!! )))

Марина *****

Зачем преобразовывать и доводить?...это вселенная)))

Светлана Палагив

При помощи развитого вообраежния )))) и медитации))))

Аля Аличка

Просто отключить мозг и Всё будет как надо)

Татьяна Федоренко

Беспрерывным кругосветным путешествием))

Вадим

простите ) но тут набор слов и нет смысла

Олег Горлинский

Мне этот факт приятен Вадим ! )

Вадим

это жизнь)

Олег Горлинский

Да ,это она! )

Вадим

спасибо за терпения

Олег Горлинский

И Вам за внимание!

Дарья ******

полечить свою голову в Склифе.. 😀

Олег Горлинский

А Вам Дарья получить образование !Это прикладная физика !

Дарья ******

эта прикладная физика...! так объясните нам неграмотным что же такое бесконечность... и чем кончается эта бесконечность! ох уж это самодовольное человечество! 😝

Олег Горлинский

Вы тренируетесь в хамстве и самоутверждаетесь по средствам этих действий Как подросток?

Дарья ******

по моему вы тут транслируете свое превосходство , образованная ненужность ..

Хетаг Джанаев

Продолжая думать в том же русле.

Лена Костина

Зачем если есть бесконечность?

Ассоль Апельсинка.

Только с помощью черной дыры)

Олег Горлинский

Вы просто Капица на данном сайте!!!!!

Ассоль Апельсинка.

Восхвалили))))

Олег Горлинский

Написал правду!)

Ассоль Апельсинка.

Из фиолетовой салфетки чудесный выйдет пароход)))