Иса Джи

Нынешнее положение Мира ужасающее. Мир не пришел бы к нынешнему состоянию необратимого процесса разрушения, если бы культивировалась на планете Идея Беспредельности Единения Творения в Высшем с Творцом. И тогда действительно Светлые Возносились бы в Высшие Сферы Красоты Бытия непрерывно возрастающей Пирамидой Света Высокой Духовности, а действительно Темные могли бы спокойно и без задержек развивать свою демоническую Цивилизацию технолитических структур.

Ответы
Ир
Ирина

Конечно, Человеку нелегко постигнуть идею вечного творческого замысла. Он практически неспособен осмыслить вечность – то, что не имеет начала и конца. Всё, что ему знакомо, является конечным. Что касается отдельной жизни, продолжительности существования мира или хронологии любой связанной последовательности событий, то нам кажется, что мы имеем дело с изолированным отрезком времени, что у всего есть начало и конец...

Иса Джи

Бог помочь

Ир
Ирина

ну да

Александр

Ага. Вот если бы Богу не вздумалось "спасать" Ноя, который, к стати хранил в сознании все гадости человеческие, как и его семейство, возможно бы НОВЫЙ МИР и развивался по законам высших сфер и... так как там у вас... Интересное определение миру дал Будда - мир(реальность) изменить невозможно, необходимо принять как часть мира без которой МИР существовать не МОЖЕТ!

Иса Джи

ясный перец

Александр

Ну вот. Теперь я слышу речь не мальчика, но МУЖА.

Иса Джи

)))

Александр

🤝

Иса Джи

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то уж вы круто сюжет закрутили... А проще просто взять и нанести пару тактических ударов по США, Англии и Германии раз уж пошла такая пьянка? И действительно Тёмные просто перестали бы существовать или скатились бы в доисторические времена...

Иса Джи

Тьме нужен свет, а свету нужно изгнание тьмы...кто кого

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и я про то же . . . ядерный свет должен изгнать демократическую тьму... а лучше её уничтожить!

Иса Джи

Уничтожить ничего нельзя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я про то же, просто откатить их ко временам динозавров

Иса Джи

Просто кто-то из противоборствующих сторон будет изгнан

Танѩ

Где нет Бога не может быть никакого света высокой двховности.В подобной ситуации существует система ложных ценностей и подмены идеалов,а мир все более погружается во тьму!

Иса Джи

пусть больше будет Бога!

Танѩ

Человечество увы,ушло от Господа в сторону и идет без оглядки,даже зачастую те,кто позиционирует себя как верующие идут за лже пастырями.

Иса Джи

давайте идти за Истиной

Танѩ

Стараюсь так делать!

Иса Джи

Бог помочь

Танѩ

И Вам!

Иса Джи

🙏

Натали

Вся штука в том, что темные не способны на творчество. Они могут только эксплуатировать идеи светлых, управлять, манипулировать, потворствовать своему эго.

Иса Джи

Да... мутят воду

Натали

😠

Пётр Йосифович

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций !

Мое Имя [ I'm The Man ]

обозначкающие особи фальмагента и преферента утопического субьектевизма😆

Пётр Йосифович

Прям в точку ! 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

абстракция 😁

Пётр Йосифович

Конгитивная ! 😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

дифферициальная😆

Га
Галина

Нагородил-то мама дорогая или списал откуда то.....а теперь то же самое простыми словами, в двух--трех словах!!)))🙈🤔

Иса Джи

Богу богово, небогу небогово

Га
Галина

ну---ну....говорить надо доступно и просто а не умничать, выглядит, кстати, как позёрство!!....Просто --то сказать слабо??

Иса Джи

Мне понравилось формулировка этой мысли

Га
Галина

угу....формулировка неплохая...удачи!!👣

Иса Джи

Изысканна.... хорошего дня

Татьяна Крушанова

Скоро Бог уничтожит всех грешников и установит своё Божье царство, в котором будет обитать праведность.

Иса Джи

Бог творец, уничтожение - это работа зла!...Вы матушка - бредите!

Татьяна Крушанова

Вот Бог и уничтожит всё зло.

Иса Джи

это зло уничтожает само себя

Татьяна Крушанова

Зло само себя уничтожить не сможет. Только Бог.

Иса Джи

может, а Бог может лишь спасать

Татьяна Крушанова

Это надо спросить у Бога.

Иса Джи

О благорастворении воздухов, о изобилии плодов земных и временех мирных, Господу помолимся. О благоприятной погоде, об изобилии плодов земли и о временах мирных Господу помолимся.

Алексей Волжский

Тебе запудрили мозг Цивилизацию технических структур устанавливает Бог Отец . а не какие то там темные

Иса Джи

Мозги запутаны для распутывания

Ка
Калина

Очевидно люди деградировали до уровня невозврата, да и нелюди тоже, именно поэтому имеем то, что имеем.

Иса Джи

эсхатология все рассчитала до 3 эона, все ок...все опеделились и определяюца

Ка
Калина

И почему меня этот расчёт не радует?

Иса Джи

Расчет - это группа воинов на позиции,.... значит Вы не с теми, чтобы радоваца происходящему

Ка
Калина

Да пиши ж ты грамотно! "Радоваться"

Иса Джи

это - проверка на дорогах))

~Н~Н~Ф~

Стремящихся к этой пирамиде уже тоже немало. Они правда действуют под разными названиями.

~Н~Н~Ф~

Это да, но и единомышленники на дороге не валяются

Иса Джи

Критерии единомыслия в богопознании

~Н~Н~Ф~

Конечно

Иса Джи

🙏

~Н~Н~Ф~

🤝

Артур. Владикавказ.

Нормально всё будет не страдай всего одного человека не станет и проблема решена будет

Иса Джи

2 пришествие

Артур. Владикавказ.

Пока всё наберет много времени пройдёт

Иса Джи

меньше, чем прошло

Артур. Владикавказ.

Всё равно надо будет о себе сначала переживать, а потом только мир разрушать

Иса Джи

спасение души - 1 задача

Артур. Владикавказ.

Тем более

Марина

Зачем такие заморочки? Может просто нужно было ы своё время кое-кому уйти на пенсию...

Иса Джи

Что-то пошло не в нашу пользу

Soul

Ох, какая длинная идея! Я за объединение вместо деления. Даже деления на свет и тьму

Иса Джи

здесь об Единении

Руслан Котопёс

Господи.... Какой бред.... Иди сходи к психологу)) Может укол галоперидола сделают)))

Ал
Александр

Нынешнее положение Мира ужасающее.
Точно ВСУ идёт на Бахмут и не без успешно.

Иса Джи

Идите с миром

На
Натали

так и развивают! демоническая Цивилизация создана..большинство живет в аду!!

Иса Джи

все дем.паразитирует на божественном творении

На
Натали

Так как человек слаб и искушаем)

Иса Джи

если хочет

На
Натали

...если не услышит себя...и не поймет...

Иса Джи

захочет

Ви
Виктор

Надо ориентироваться на то, что есть, а не на то, что было бы если бы

Иса Джи

так это про сейчас

ск
сергей кравцов

Как все высоко сказано , можно коротко, скоро настанет пиз....ц

Иса Джи

высоко - тоже красиво

ск
сергей кравцов

Нк да коротко , понятливо и доходчиво

Иса Джи

Бог помочь

ск
сергей кравцов

Спасибо

Иса Джи

это главное для всех нас особенно сейчас - НА ЗДОРОВЬЕ!

ск
сергей кравцов

Ок

Игорь

Из-за того и войны. Кое-кто пытается без очереди в рай залезть

Иса Джи

Скорее в ад затянуть

Игорь

Не мытьем, так катаньем

Иса Джи

Тип того