Марина D

Глаз дёргается второй месяц!!! И коньяк пила, и вино... И спала много и гулять ходила... И думала о хорошем, всё вроде сделала, а он всё равно дёргается... Я чего-то забыла сделать?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы забыли сходить к невропатологу, у вас скорее нервный тик ,нужно лечится. Не откладывайте. Понаблюдайте за собой возможно у вас есть ещё какие то навязчивости , которые возможно вы пропускаете . Нервная обстановка дома или на работе , способствует появлению этой проблемы. Начните хотя бы с Магния В6 . Но к врачу обязательно пойдите .

Марина D

Огромное спасибо, воспользуюсь

Fenix🇱🇹

🌹

Василий Сычёв

Вам надо дождаться солнечного рассвета. Так , чтобы Вы видели восходящее солнце.. Закрыть глаз который не дёргается, а второй по возможности держать открытым и смотреть на восходящее солнце.. При этом можно молчать, можно говорить " Дёргайся... не дёргайся.... Всё равно будет по моему. " .... Или читать " Отче наш " .. Поможет..

Марина D

Спасибо, воспользуюсь

Василий Сычёв

Всех благ. Будьте здоровы.

Виктория Окьнабе

да, нужно приклеить кусочек газетки. И дергаться перестанет. А если серьезно то нужно делать упражнение для расслабления мышц лица.Ждя этого нужно как можно дальше вперед выдвинуть подбородок и произнести букву ы-ы-ы. Напрягая нижнюю часть лица

Марина D

Ок, уже делаю)) спасибо

Виктория Окьнабе

мне реально помогло. Раньше я за компом работала 24х7 очень уставали глаза и потом мучил тик. Но если сильно мучает то нужно сходить к врачу

Миша Лакомов Михаил

Да вы забыли выпить настой полыни.Столовую ложку залить стаканом кипятка.когда остынет берёте столовую ложку настоя и на стакан воды размешать.пить один раз в день в течении недели.действует с первого раза а неделю пьёте для закрепления.

Марина D

Я даже зачиталась)))

Миша Лакомов Михаил

Да полынь классно излечивает от судорог и тиков.Я сторонник безопасного применения ядовитых растений и хвои сосны,это только идиоты готовят себе ванны из хвои и ядовитых растений.Зато мне они потом выговаривают ,что они отравились и аллергию подхватили,Я думал что какие они счастливые что от таких доз не окачурились.И я противник когда мёд банками пьют.я сторонник правильного применения и пищи и лекарств и химии.

Марина D

Вы молодец!)

Миша Лакомов Михаил

Спасибо за комплимент.

Евгений 123

Походу забыла. Гульнуть чтоб от всей души с фингалами, с расбитыми бокалами и т.п.. Я на рыбалку езжу с охотой. А то говорят задолбал с глазом своим. Задёргался весь город на ушах.

Марина D

🤣👍

Евгений 123

Яж говорю я пью горот грустит)

Марина D

Да поняла я, поняла)

Евгений 123

)

Alex Zhivago

Нужно опустить ноги в тазик с теплой сметаной и выпить залпом бокал холодного шампанского...если не отпустит-заменить шампанское на коньяк

Марина D

Я попробую)) спасибо

Alex Zhivago

И конечно гулять напропалую...до...и после

Марина D

Ок)

Майя Петрова

Нужно послюнить палец, прижать им глаз и сказать три раза:

Тетушка-дергушка, не трепи, не дергай
Ни вниз, ни вверх. Аминь.

Марина D

Спасибо, сделала! И правда перестал дёргаться... Это как??)

Майя Петрова

Ну не знаю. Заговор из книги народной целительницы Н. Степановой. Мне тоже помогает

Галина

А звонила кому нибудь? А платье новое купила? А к косметологу сходила? А какую нибудь приятную глупость? 😃🌷

Марина D

Ой, нет... Спасибо,спасибо, спасибо... То что нужно))) 🌹

Галина

🌷😃

Пан Стефан

Всё так ты делала. Но не поможет ничего. У меня с шести лет дёргается. Много всего перепробовал, не помогает.

Марина D

С 6 лет это уже по другому называется

Пан Стефан

Я смирился. Дёргается и ладно. В этом моя индивидуальность! 🤣🤣

Марина D

👍

A@
Alek @

напугать кто-то должен... такой, чтоб вы немножко сернули а потом его задушили... отвечаю, пройдет...

Марина D

Жесть, А если я ещё и заикой останусь?

A@
Alek @

ну... на моей совести останется...

Марина D

Добрый

A@
Alek @

есть такое... к сожалению...

Марина D

Извините, не буду

A@
Alek @

та будьте... кака мне разница... мне мож с Вами лучше...

Марина D

Аха

Борис Сазанов

Отделить натянув в сторону веко от глазного яблока. У меня такое иногда бывает, достает сильно

Марина D

Спасибо

Oleg Ы

пчелу на глаз посадите, или лучше - осу. перестанет дергаться . да и открываться тоже

Марина D

Спасибо за доброту

Oleg Ы

👍🥂

Юлия Пак

Ага. Принимать добавки с магнием и цинком + поливитамины. Ничего дергаться не будет.

Марина D

Ок

Александр Апанасенко

Сходите к массажисту, пусть уберет зажимы в теле, думаю перестанет глаз дёргаться.

Марина D

Спасибо, воспользуюсь

Microsonya Www

Немножечко.........сменить стилиста, чтоб не так туго делал укладку в виде косичек))))

Марина D

👍

Microsonya Www

😉👍

Ki
Kirill

Обратите внимание на свою тушку. Она вам сигналы подает а вы видеть не хотите.

Марина D

И о чем сигнализирует?

Ольга Колесникова

Конечно.Надо же еще чайные пакетики на глаза положить и полежать минут 15...😄

Марина D

А чай какой? Чёрный, зелёный, красный?

Ольга Колесникова

Неее красный не надо..Он покрасит вам кожу..Черный..или зеленый

Марина D

Хорошо, спасибо

Юрий Никулыч

Да!!!!!!..... Борьба без трусов, где он и она. Наилучшее и наивернейшее средство.

Анатолий Муйтуев

Пусть кавказец хорошо полюбит, тогда и тик пройдет. Правду говорю, поверь...

Vladimir Afanasiev

Осталось,чтоб к глазу ЕЩЕ б и одна ножка волочилась.Меньше берите вголову.