....

Кафе. За столиками сидят девушки и женщины. Женскими компаниями. Мужчин не много. Заиграла медленная музыка...и женщину, сидевшую одну и скромно употребляющую вино, пригласили на танец. Одну из всех женщин и девушек, находившихся в тот момент в кафе. О чем это может сказать?

Ответы
Эл
Эллиот

Возможно, пригласивший увидел в ней Золушку и захотел сыграть роль Принца🤔

....

))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

скромно употребляющую вино😂😂😂😂 что ей одной будет много и он решил присоединиться через танец 🕺

Эл
Эллиот

Логично, умница)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 про тя ж речь

Эл
Эллиот

Я не умею танцевать ничего, кроме соло голодного живота🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Это говорит о том, что одна женщина это гораздо более безопасно, чем несколько)))

....

😁

Ок
Оксана

Это другой уровень ощущения)) Надо его прочувствовать)) Приветики))

....

Привееееет 🌹 отпуск чудо 😘

Ок
Оксана

😉😃🏖️🥂

Noname

О том что не мне о себе весть зна что😂

Алексей Генералов

Можно на кофейной гуще ещё погадать.

Notrе Dame

Только она ему симпатична

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может пожалели,что одна?

....

Возможно

Се
Сергей

Какой правильный ответ?

....

Нет его. Мужчина всегда видит по глазам, что женщина раскрепощена, плюс феромоны. И готово ✅

Се
Сергей

Не..я думаю, что одиночку легче закадрить, из компании труднее вырвать

....

Возможно

Роман

Та она чертовски хороша.

....

Возможно

Ольга (((((()))))))

Она раскрепостилась

....

И это видно по глазам?

Ольга (((((()))))))

По поведению

....

Она сидит)и пьёт вино)

Ольга (((((()))))))

Если пьёт вино, значит пойдёт дальше с мужчиной

....

Хорошо