Лера

Ничто так не вызывает зверский аппетит, как желание похудеть🤭

Ответы
Дрок Виктор

Нормальное явление. Защитная реакция организма - ой надо сделать запас, как верблюд на две недели вперёд нажраться. Вот гадина, собирается голодом меня морить ... Попробуйте объявить своему организму, что с завтрашнего дня вы будете откармливать его, что бы он был похож на корову. Увидите, он от всякой еды будет отказываться. Он же не хочет быть похожим на неё. Разговаривайте со своим организмом. Он всё понимает.

Лера

😅👍 Уморили... ей богу Ладно поговорю

Сергей Логинов

Захотел похудеть и похудел на 35 кг, для этого ни одна диета не поможет, нужно поменять образ жизни в питании на всю оставшуюся жизнь, похудел за несколько лет, и уже лет 6 вес не меняется.

Лера

👍Замечательно!

Татьяна

эт да. ! Но всё преодолимо. Вот захотела на 23 кг похудела. , чтоб давление и прочие показатели были на высоте. теперь велик, бассейн. велосипед. Ем ВСЁЁЁЁЁ но. не ужинаю

Лера

👏🍓🤗👍🤝

Викентий Ви

Не понимаю этого, но и не хочу с этим столкнуться...меня вообще удивляет слово "ДИЕТА"! Никогда ни в чём себе не отказывал и не собираюсь в ближайшие 50 лет...

Просто Знакомый

Особенно трудно понять женщине, что именно она хочет, ночью у холодильника с распахнутой дверцей.

Чужой

Ничего так не вызывает зверский аппетит, как отсутствие соответствующих настроек в голове.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зоя седня утром победила зло. Злом сегодня было, торта три кило

Лера

Какая красота! С П А С И Б О !!!!👏😉🤗☕🍓

Эдуард Щиголев(Липецк)

зимушку спалили встретили весну скоро во садочке вишенку кусну

Лера

🤝👏😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

А ты с какого региона?

Лера

Харьков

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

блин. Точно!Збросить хотела три, а набрала пять. Сууууууу@@@...

Со
Сором

Попробуйте поработать, мне за работой некогда думать о еде

Елена🇷🇺

Нам бы день продержаться,да ночь простоять.😁

Лера

Вот-вот НОчб всегда сложнее

Саша Пудков

🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕витаминки

Саша Пудков

по чему он один

Лера

Ещё лучше

Саша Пудков

согпасен

Лера

🤝😊🍓

Саша Пудков

😋🍇🍰🧁спасибо

Алексей Прибылов

запомни-когда на диете-сало без хлеба!!!

Лера

🤣👏🍓

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Мне потолстеть не грозит)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не слышу радости в словах...

Лера

Очень жаль... вы просто устали или недоверчивы от природы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То что потолстеть мне не грозит -это точно,а то,что устал это ты верно подметила......Пора на покой.....

Лера

Думаете? Ну я ведь не индикатор... и судить не могу... пора или нет🤔🍓😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давно пора....Ресурс выработан...Пердю скреплю на морально волевых....

Суетолог

Ну тут одно из двух хотя б😏

Суетолог

Ну вот видите,так шо придётся с ентим делом жить дальше ну

Лера

Я так и собиралась...

Суетолог

Ды расслабьтесь,чо уж там,мож вам так идёт больше,в теле кароч со здоровым духом и всё такое

Лера

Даже и не сомневаюсь в этом

Суетолог

Аминь.

Игорь L

зверское желание похудеть?

Лера

ТОчно!

Александр Жданов

ну и кушайте на здоровье...

Лера

😅👍☕

Александр Жданов

главное, с удовольствием!

Лера

Это правда🍓😉

Алексей Хохлов

Худой , а есть всегда хочу

Лера

Ключевое слово - стараюсь

Алексей Хохлов

Всё верно

Лера

🤝🤔😉

Алексей Хохлов

С покойной ночи, я спать, глаза закрываются

Лера

🤭🤝😊

На
Ната

Особенно после зала🤗🤗

Лера

Это даже не вопрос... а сплошное издевательство🤣🤝

Ал
Александр

так худей а не лошедей

Лера

🤔🍬

Ал
Александр

я вон сам за месяц на 18 кг похудел и вот уже скоро год как держу вес,без особых усилий и диет

Лера

🤝🍓😉

Ал
Александр

просто не жрать много пряников майонеза и сладкого и все.а меду съедаю за месяц вместо сладкого по 4 кг.с него не толстеешь

Лера

Замечательно!

Чи
Чин

не делай и не похудай

Лера

Так и облениться недолго