Люся Селезнева

Скажите а вы смотрите передачу дом 2 .? А чему она учит?

Ответы · страница 2
..

Не смотрю. Когда- то проявила любопытство и меня стало мутить на пятой минуте просмотра.

Игорь Сливинский

Серпентаоари поместили в банку. С пауками

Вячеслав Алёхин

У вас не правильный подход к этому "шоу", задачи учить нет, главное доход и он есть.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если у тебя будет миллион долларов, то тебе не придется искать кому бы засадить...

Ловец Снов

Не смотрел и вам не советую--вон кто смотрел -с головой не дружат😅🖼

Na
Nataly🌺

Санта Барбара российского производства. Учит, как не надо строить отношения

Павел Галстян

не смотрю,не смотрел, и не собираюсь смотреть когда либо.это астральный жанр

Viktor Piskov

А передачи по ТВ чему то должны учить?! Например " Время покажет" чему учит?

Viktor Piskov

Только Поле Чудес с колесом чему то учит...

Эд
Эдуард

Безобразию. Разве возможно жить в таком доме(дурдоме),который они строят?

Сергей Григорьев

Не смотрел никогда. Так что и на вторую часть вопроса ответа у меня нет.

Юра Павлов

неа, я такие передачи не смотрю и удивляюсь почему до сих не закрыли!🙁

Искорка

Смотрю иногда, ничему не учит. Может молодежь учит строить отношения..

((
((Жека))

да это такая Х ня что волосы шевелятся на всех местах отстой полный🤣

Master Roma Mamedov

Это оборотни которые копируют якобы женщин,губами толшиной подушки

не смотрю, но умный чел сксзал, что это пособие по изучению дебилоа

Юр
Юрий

Она не учит, она показывает. Наше собственное отражение в зеркале.

Евгений Филимонов

нет и вам не советую. Смотрите что-то более полезное для развития.

Сергей Никифоров

Этот вопрос чисто для для разговора или для серьезных обсуждений

Ника

Это Санта Барбара российского разлива...Ничему хорошему не учит..

Valentina Manvag

этот серпентарий - рассадник для спецов на ТВ и Уличных скакунов

Александр Денисов

не смотрю в принципе тк мне ешё и ведущая собчачка не симпатична