Олег Дудин

Необходимо ли человеку высшее образование?

Ответы · страница 10
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не всем.

Твой Повелитель 💕

Не всегда. За многих решают другие.

Олег Дудин

За ручку родители приводят.

Наталья Александровна

Конечно

Олег Дудин

Полученые знания пригодятся.

Ольга*

Конечно

Миша Чернов

конечно

Антонио Гареев

А как же

Таня

Не всем

Олег Дудин

Каждый сам решает нужно оно ему или нет.

Надежда Борисова

🤷‍♂️

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Олег Дудин

Каждый для себя решает необходимо или нет💐☕

Niemand Против Войны

Зачем?

Niemand Против Войны

Разве все могут иметь высшее? Настоящее высшее могут иметь не более 10 процентов.

Олег Дудин

Конечно,у нас острая нехватка профессионалов рабочих специальностей.

Ольга Ткачева

мне да

Жа
Жанна

Надо

Олег Дудин

Полученные знания пригодятся.

Жа
Жанна

Иногда нет, но мозг уже по другому фурычит

101Км

и чо все так стремятся к высшему образованию?...вот у нас в конторе с высшим образованием всего двое: сантехник и уборщица🤷‍♂️

Олег Дудин

Да ни кто к нему не стремится. У меня сестра учитель. Большинство из ее класса собирается в училище,тьфу,колледж.)))

Ольга Пройдакова

Дааа

Ольга Пройдакова

Ну по крайней менее грамотная речь и письмо обязательны!

Юрий Лагун

Нет!

Юрий Лагун

Я был командиром БЧ-5 (боевая часть пять). Электромеханическая боевая часть. Механики! Служил Северный, Балтийский, Черноморский флота... А ещё 🖼был профессиональным водолазом и был - Египет, Сирия, Алжир, Тунис, Куба, Ангола и .... Последняя награда (юбилейные не считаю) - "За боевое содружество" от министра обороны Сирии получил в 2018 году. Любят старички похвастать... Я и сейчас работаю старшим механиком на катере торпедолове в Севастополе в войсковой части. В море хожу как лейтенант... Есть у меня подчиненные без высшего и отличные люди и прекрасные специалисты!

Олег Дудин

Вы настоящий русский офицер!

Юрий Лагун

Старался. Не получилось! Родину свою не защитил, не сохранил. Как вы поняли, служил не плохо. Есть и боевые ордена и медали. Но во время службы, особенно когда возвращался в СССР меня исключали из членов КПСС, снимали с должности. Правда не на долго... В 1982 году политорганы пытались сдать на лечение в дурдом. Спасло 10 ноября 1982 года. После десятого перестали сдавать... снова стал почти героем, но не надолго...

Юрий Лагун

1982 год. Умер Брежнев....

Олег Дудин

Точно. Я учился в вузе. Мы сказали перепуганным иностранцам,что им хана. После было общее собрание с разбором полётов))

Eлена

Нет.

Лена

нет

Олег Дудин

Дети ищут себя. Это нормально.

Лена

у нас город маленький очень трудно найти работу хорошо хоть не сидят дома без работы

Олег Дудин

У нас легче,город промышленный и Москва под боком. На завод люди на 35000р. постоянно требуются. Не хочет молодежь по сменам работать.

Лена

а у меня сын работает по сменам

Лена

спасибо- приятного вам вечера

Мультяшка

уху

Олег Дудин

Каждый сам решает надо оно ему или нет.

Олег Дудин

Угадали,почти...кофе с коньяком))

Марьяна Иванникова

нет

Олег Дудин

Если ты хороший специалист в своем то да)))

Igor Fedaev

Нет

Виктор Правдин

Да.

Лора Исаева

🤔

Олег Дудин

Каждый сам решает надо оно ему или нет.