Олег Дудин

Необходимо ли человеку высшее образование?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Пусть человек сам решает.... взвесив свои возможности и склонности....

Олег Дудин

Вы,правы. Человек решает сам.🤝

Sergio

Только если этого требует то чем ему по жизни интересно заниматься.

Олег Дудин

Каждый для себя сам решает,что ему нужно.

На
Наталья

Про образование не знаю. А вот воспитание высшее просто необходимо!

Та Самая

Да как красивое нижнее белье, его не видно, но самооценку повышает

Олег Дудин

🖼ночной вид

MคLꭵήค

Важнее иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание )

MคLꭵήค

Спасибо )

Сергей Павлович

Умному желательно, дураку не обязательно, всё равно не поможет.

Ма
Марина

А я знаю случаи, когда дураки в умной среде преображались

Сергей Павлович

Неее это были значит не дураки.

Are You Looking For Me

Сестра считает что человек без высшего образование он какашка

Олег Дудин

Мне тут одна дамочка заявила грубее,что-быдло...Вот такие времена.

Are You Looking For Me

Это всего лишь бумажка

Олег Дудин

Кто заявляет подобное не очень хорошо воспитан и образован. Это я про быдло и какашку))

Василий

Бывает нужно, и то смотря какое. Бывает и нет. И от цены зависит

Олег Дудин

Каждый сам решает учиться или нет.

Василий

Ты всем одно и тоже пишешь

Олег Дудин

А,что Бог решает? Бывает,родители за ручку приводят. 2×2=4.Вариантов мало😁

Василий

Бог ни при чем. А самому решать ни как?

Олег Дудин

А я как ответил. Каждый решает сам. Вы меня упрекнули в одинаковых ответах. Вы уж определитесь😀

Василий

А ну точно, не вьехал я 🙂

Эх
Эхядаятакая

ДА-оно сейчас на уровне среднего как в середине прошлого века

Черный Ангел

Практика показывает что можно прекрасно прожить и без него

Олег Дудин

Человек сам решает учиться или нет. А хороший сварщик,как мой отец,прекрасно обходился без него. Хотя с его умом и талантом мог бы добиться большего.

Черный Ангел

Вот,Олег,ты прав.Дело Не в образовании а в правильном применении мозгов

Олег Дудин

Он окончил потом техникум,стал мастером,что сказалось на з/п. Но возраст и варить котлы тепловых ТЭЦ было уже опасно. Но класс при случае показывал.

Та
Татьяна

Смотря для чего. Просто для жизни - нет, для работы -часто да.

Олег Дудин

Полученые знания пригодятся.

Алексей Лушин

Нужно среднее соображение! Остальное от человека зависит.

Олег Дудин

Каждый сам хозяин своей судьбы.

Алексей Лушин

Я учился всю жизнь, и теперь знаний не чураюсь.

Ольга Чернова

Если оно действительно принесет ему пользу. Не всем нужно.

Олег Дудин

Отсутствие образования точно,пользы не принесет.

Nina Ricci

Сейчас такая продвинутая молодежь, что им не нужно вышки!

Олег Демидов

Необязательно! Буде достаточно среднего соображения!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю что нет это теория лучше с практики начать ть ть

Олег Дудин

Скажем,лишним образование не бывает,если человек действительно учился,а не проплачивал экзамены)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Олег ты противоречишь своим вышесказанным словам

Олег Дудин

Нет. В образовании и его применении категоричность не допустима. Это не ПДД.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое образование в твоём понимании Олег

Олег Дудин

Сейчас начнем диспут о образовании и образованности. Вопрос для ученика средней школы.

Slavny

совсем нет. сейчас токарей и фрезировщиков не хватает

Олег Дудин

Согласен. Хорошего слесаря,электтрика,сварщика поискать надо. Забыли про профобразование. Одни менеджеры.

Ир
Ирина

Человеку необходимо воспитание. И образование тоже

Elchin Kuliyev

образование необходимо. Диплом - это второстепенно

Elchin Kuliyev

да) коренной

Elchin Kuliyev

я рад. может и знакомы

Elchin Kuliyev

а сейчас?

Олег Дудин

Они с семьей давно переехали в Россию. Каждый год навещает родню в Баку.

Elchin Kuliyev

понятно))

Вера Гудкова

Не всегда.Особенно,если у него нет желания учиться.