Тссс...

Мне сейчас не хватает подружки, пришедшей в полночь с коньяком и желанием поболтать))) а вам что может не хватать в 12 часов ночи?

Ответы
Валерий Шилов

Нового танка в ангаре игры WoT. Занимайтесь самовнушением, потом сможете хоть Мерилин Монро вызвать себе на беседу! И коньяк может быть таким, какого вообще на Земле не придумали!

Тссс...

)))

Эрик Из Глазго

Знаете, пока не увидел ваш вопрос, не задумывался, насколько и мне не хватает вашей подружки, пришедшей в 12 ночи с коньяком ))

Тссс...

Всем моей подружки не хватает

Андрей Попов

Любви ! Внимания ! Страсти ! Нежности ! Верности ! Честности ! Открытости ! И бутылочку виски с соком чтоб смаковать 😊!

Тссс...

Ниче се!

Гр
Григорий

По ночам я сплю, поэтому не может чего-то не хватать.. Разве что отсутствие комаров и прохладна для комфортного сна

Niemand Против Войны

Мне тоже не хватает подружки... Она живет в 200 метрах от меня. Стемнеет – навещу. Там и коньячок есть. Поболтаем.

Тссс...

)))

Константин Прохоров

сладкого сопенья тебя и твоей подружки, чтобы не шумели со своей болтовней и можно было бы спокойно спать

Тссс...

Так спите один)

Игорь

Какое совпадение! Мне именно такой же подружки не хватает в полночь. Можно даже без коньяка)))

Тссс...

да у всех такое совпадение)))

Алексей Прибылов

плюнь на всё и стань счастливой-пусть их жаба удавит и твоя хандра к ним идёт!!! 🌹

Тссс...

)))

Александр Заболотный

возможности. привести вам сливянки привести из старых запасов на пробу вспомнить

Илья Сведюк

Да тоже подружки,но только без коньяка.Коньяк это потом.У меня в баре всегда есть.

Тссс...

)))

Константин

Хммм.... ну наверно женщины или ну..... а бывает... томатной пасты или специй)))))

Тссс...

все сделал?

Константин

Ну почти, остался декор, но за ним надо ехать, А так все стоит все работает, а да еще ручки и свет перенести, ну свет сегодня сделаю, а вот ехать гроза там сегодня.

Тссс...

у нас вчера такааая была всю ночь

Константин

У нас под утро началось. Проснулся лежу слышу вроде вода с крыши течет, и погромыхивает. Встаю мать твою..... фанета не накрыта, велосипеды не убраны)))) Побежал помок)))

Тссс...

)))))

Алексей Кулиш

И мне не хватает подружки звонящей ночю и говорящей приежяй мне скучно

Тссс...

Ой как мило

Се
Серый

))))) того же самого , подружки пришедшей в полночь, можно и без коньяка

Тссс...

))

Сварожич

Рыжей бестии Ольги, ее подружки и коньяка))) ну и поболтать конечно)))

Сварожич

Встретимся под коньячек и расскажу)))

Тссс...

так любой смогет

Сварожич

Не многое знают 8000 анекдотов)))

Тссс...

госпадя...адрес диктуйте

Сварожич

На деревню, Дудушке)))

Вадим Костенко

я бы тоже от подружки в 12 часов не отказался и коньяка тоже)))))))))))))))

Людмила Озерова

по разному бывало... иногда обогревателя... иногда хорошей книги

Тссс...

О да

Артем

тоже подружки не хватает,НО НЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПРОСТО БОЛТАТЬ))))) 😂

Виталий Юрьев

та же фигня. подружки и коньяка.. в любой последовательности

Тссс...

Вот)))

Виталий Юрьев

и что с того ? мне этого по жизни не хватает...

Тссс...

Ищи

Виталий Юрьев

в пень все поиски... удвоить коньяк

Тссс...

Как выход

Виталий Юрьев

причемвыход в астрал

Тссс...

)))

Диоген

Боюсь быть бональным. Тоже подружки не хвотает)) С коньяком)

Тссс...

))

Виталий

мне тоже такая подружка нужна ))) А, лисичка 😜

Тссс...

Ага