Анастасия Жуковская

Можно ли подключить процессор от компьютера к ноутбуку через провод от монитора?

Ответы
Виктор Орлов

девушка не забиваете свою прелестную головку этими глупостями

Анастасия Жуковская

прям нет слов

Виктор Орлов

все что от вас требуется это улыбнуться первому попавшемуся молодому человеку который разбирается в компьютере

Анастасия Жуковская

я подросток. я пацанка.

Виктор Орлов

ну оденешь ради такого дела платье разок

Виктор Орлов

шо цэ такое

Анастасия Жуковская

проехали

Игорь Я!!!!

)))) если долго мучиться... может быть и получится..)))

Дёма Морозов

искренне сомневаюсь 🙂 надо разбирать штекер 🙂

Фисахов Руслан

Не знаю. а не коротнет?

Анастасия Жуковская

я о том же

Вячеслав Эм

опять понтуешься?

Анастасия Жуковская

нет, реальный вопрос. с компьютером лоханулась, наставила на сжатие диска С и загрузочные полетели. а ноут тормозит, к тому же, без игр. вот я и думаю, можно или нет.

Вячеслав Эм

не пробовал