Slam Di

🖼После просмотра фильма "Веном", решил нарисовать его, вот в принципе, что вышло, кидаю на оценку))))

Ответы
Ан
Анна

Да уж дела но как сказать у каждого своё видение всего для начала надо посмотреть этот фильм 🎞 чтобы потом говорить что и как ,а вы молодец 👍 интересно получилось класс 👍

Николай Шульга

при красивой болтовне любой рисунок прорыв.Пожелания- реальные рисунки раскрывающие суть. гнилой жизни но с юмором

Тёмин Андрей

Прикольно,очень даже похоже,хоть и фильм смотрел давненько,узнаваемо с первого взгляда.Респект!

Александр Гоцелюк

сделай четкий снимок . убери лишнюю краску сможешь редактировать и придать глубину на пк )

Slam Di

Зачем на пк портить рисунок карандашом) не фанат я этого)

Александр Гоцелюк

мне нравится красиво, но будет возможность чтото исправить или редактировать )или распечатать большего размера )..

Denis Sorokin

Приветствия, как поживаете? Успех сладости прав любя веру, надежду долга, чести, совести!!!

Зоя Тюпина

Темнота захватила ваше Сознание. Тревога.... Если захватит ДУШУ вам Хана... 💃💥😇❄️🐓

Анна Слепченко

Рисунок хороший..но по первому фильму не такой он кровожадный..второй ещё не смотрела

Slam Di

Я фильм написал для отсылки, а вообще рисовал по комиксам

Анна Слепченко

Хорошо..только с тенями надо рисовать а то все слилось..даём погрешность на смартфон))

Лю
Любовь

ужас, стоит ли смотреть такие фильмы, чтобы потом сидеть и рисовать бред

Slam Di

Ну в вашем понимании это бред

Лю
Любовь

а вы считаете что это искусство?

Slam Di

Лично свой рисунок для себя считаю..... А если для вас это бред..... Всего лишь ваше мнение, ничего больше

Лю
Любовь

Конечно, это мое, так вы и спрашиваете о личных мнениях! зачем тогда задавать вопрос? Или вы привыкли что вас всегда хвалят? По технике, вырисовке сложная работа. Но, я люблю когда после созерцания на картину, отходишь с хорошим настроением, восторженным удивлением, желанием ещё и ещё посмотреть. А на вашей картине видна какая-то грусть, одиночество и борьба вашего внутреннего мира с какой-то проблемой. Не обижайтесь, мы все разные... С наступающим вас Новым Годом и чтобы было с кем за праздничным столом разделить радость уходящего и надежду на НОВЫЙ ГОД!

Slam Di

Я нарисовал в первую очередь это потому что мне понравился это персонаж комиксов...... А насчёт проблемы.... Да она есть, но в этом рисунке она не выражается....

Лю
Любовь

🎄👋🚶‍♀️

Екатерина Булычева

Обожаю графику. У тебя сканер наверно не очень, четкости не хватает.

Светлана Костина(Кудряшова)

Наверное, так ты почувствовал этот фильм. И такое имеет место быть)

Slam Di

Спасибо карамелька 😌

Светлана Костина(Кудряшова)

Карамелька? Интересно

Slam Di

🤭🤗

Ирина Королева

Хаос на стене похож на мысли в голове... Понятны лишь лдной свинье!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ,АЙ-ЯЙ-ЯЙ ТО
🖼

Раиса Бобкова

Фильм не видела, но после Вашего чудного рисунка посмотрю...

Раиса Бобкова

Молодец, это дар божий у Вас)))

Slam Di

Я в бога не верю) агностик я... Верь в свои силы

Раиса Бобкова

Можно не верить, но Вы родились с этим)))

Slam Di

Спорить не буду) вопрос такой)) (

Раиса Бобкова

Хорошего вечера)))

Магнолия Анатольевна

Насмотрела, крутой рисунок, всегда тебе писала ты талант))))

Di
Dimidrolishe

на devianart отправьЮ там оценят ))) ... моя оценка - молодец !!! )))

Slam Di

Отправлял уже, там всем поебать, за 3 месяца - ни одной оценки, а не.... Стоп, 3 - ое сказали дерьмо, и ещё 5 ро - прошлый век, сейчсс все тащатся от рисования на компьютере

Di
Dimidrolishe

ну так и рисуй ))) , я вот не умею )))

Сергей Суворов

замечательно! не останавливайтесь на достигнутом!👍🙂

Г7
Галина 777

Я не видела этого фильма. Но рисунок мне нравится.👍🙂

Александр Казин

Трудно оценить внутренне состояние после просмотра..

Леди Из Нержавейки)

ух ты! А вы - талантливы! Если не срисовывали конечно!

Slam Di

Неее это было нарисовано с головы как и это 🖼

Леди Из Нержавейки)

круто!!!! молодец!!!

᠌ ᠌

За эти несколько лет Ваш уровень сильно вырос! 🌹

Slam Di

Да куда там вырос..... Рисунок как рисунок 🖼

᠌ ᠌

Выросли однозначно!

Slam Di

А был что маленьким, не пойму ваших намеков.

᠌ ᠌

Качество рисунка стало выше, мастерство растëт. Так понятнее?

Slam Di

Намного. Но я сам почему то так не считаю, хотя какая разница

᠌ ᠌

Изнутри прогресс не видно, но снаружи я заметила, хоть мне и не часто попадаются Ваши работы. Стиль узнаваемый.