Алекс Вескер

Пароль не верный. Пароль не верный. Восстановление пароля: новый пароль не может совпадать со старым. Какого х.я? Как же это бл.ть бесит! Было такое?

Ответы
Александр

Много раз. Еще хуже когда вводишь пароль только что придуманный и записанный на бумажке, а тебе сходу не верный пароль, какого х.....я.

Валентина Жигалова

В новом году на скайпе раз 10 пароль в водила (один и тот же ) пока признал У сына та же история

Милош Йованович

Нам то что до того,что вы такой и вас бесит??Помои свои себе лейте на голову а не нам.

Игорь

Простой выход. Ввести новый пароль, потом новый пароль поменять на привычный.

Алекс Вескер

Порталы могут сохранять до 50 старых паролей

Игорь

Я всегда так делаю.

Марина Ежевик@

Это Вы ещё доступ к порталу госуслуг не восстанавливали 😂🤦‍♀️

Марина Ежевик@

Кому как угодно.🤷‍♀️На сайте школы нет дневников,по крайне мере у нас.

Алекс Вескер

У меня не доросла ещё до школы

Марина Ежевик@

Какие Ваши годы, ещё успеете посёрфить госуслуги. 😀

Алекс Вескер

Надеюсь там наладят к тому времени)

Марина Ежевик@

Да там нормально работает, просто главное пароль помнить.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты еще докажи что ты человек.. сфетофоры потыкай там, велосипеды..

Jane Папина

смени паролю. хочешь назову хороший пароль...??

Александр

Было. Тупое железо, так бы и врезал.

Марго

😆

Бывает И Лучше..!

Да, сегодня в сбербанке онлайн..

Вера Зыскина

Да, постоянно встречается.

Jane Папина

ох ты же пароли перепутал

Людмила Канивец

Есть!Согласна! Ещё как!!!

Зоя Тюпина

НЕТ!!!😇💃🥰❄️💥

Оля Лямцева

На мат не отвечаю

Елена Бурыкина

Было и много раз.

Прихадите К Нам На Сеновал

ага на пстоянку

Тамара Коренюгина

А то и не раз!!!

Гюзель Гусейнова

Постоянно 🙄

Натуська )))

Да конечно

Ирина Славянка

И не раз!