у нас и фундамент поворотный
Это у вас. Вам больше повезло
вроде природа мать ко всем одинакова добра в этом плане
а вдруг они не против
бывает только пук
у вас есть башня? вы линкор?
пляшу от радости вокруг плиты!
На все 90
359,5 градуса. (по Реомюру)
http://ergiev.at.ua/index/glavnaja/0-8
Проверил, у меня копируется.
мнимая загадочность
На 90 гр вправо и 90 влево
На 90 вправо на 90 влево
Было бы лучше когда на 180 пробовала , не получаеться
Чтобы быть в курсе всех событий но как то до сих пор не в курсе всех...
Все как положено
Чтобы было всегда все как положенно)
смотря,что пьешь
тогда от водки-на 40градусов,от спирта-на 96
у меня нет башни
у людей нет башни, это вам к строителям, архитекторам и к танкистам!
Как хорошо у вас получается излогаеть)
думай что тебе заблагорассудится
Так я оратор и не всем понять о чем я так же и мне
Вы не снашей партии))колеблетесь
трудно обидеть, необижаемая
Все надо ожидать и быть ко всему готовым
Снесло давно)))
Канэш)
Легко)
Текила)
Не ужели опять тикила у меня столько воспоминаний)
))))расскажи
))а ну поясни?
Привет как дела у тебя давно не вижу все хорошо у вас
Вы это в общем взято красавица ты наша)
Ах красавица!))и ваша))ПРосто ты вопросы не задавал ..вот и не видно....
Ааа щас что не будь придумаем)
:)лучше вопросы придумывай...
краткость сестра таланта..........)
Смотря какая
Ясно, если башня танка - то на 360, если голова то у кого как
А голова к башне имеет отношения?
как видите
поставь рядом своё фото.как раз на меня смотришь
как у совы
ои только не надо, что это антиприрода и тд...его наплодили и кинули. я с подвала достала бича
яица вон за мои комфорт, соответственно и его комфорт проживания в моих палатах

...тут с приюта ещё кота взяла, они там все кастрированные, а кошки стерилизованы...мало того, у них ещё и тату внутри уха номерное, конкретные отсидевшие
вы спросили у нас? вы конкретное место имели в виду как понимаю?
Свами легко и просто не усложняйте)
А у тебя?)
Афицант! Меню!меню?да и тебю))))
Маш ты самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая лучшая красивая! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я единственная и не повторимая!
Я говорю какие могут быть сомнения мне лучше знать!
Не слишком большая ответственность)))
На 180))
Верю каждому зверю но вам зверю не верю )))
На 360
Как бы мне так научиться ))
180)
дай Бог! и вам Того же........!!!
Умничка! Как проводите время весело у вас
Канун такой но не у всех точного ответа не смогу дать
и Вам Хорошего настроения!!! Извените ,что не так!
От улыбки встанет всем теплей )))