Konstantin Leytan

В то время как на Западе безуспешно пытаются создать компостируемые, саморазрушающиеся в почве упаковочные материалы, в нашей стране давно широко применяются аналогичные дорожные покрытия.

Ответы
Alla Lala

бред несёшь..на Западе пластик ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ!! и вообще мусор никто не выкидывает куда попало, как в России!

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас как и везде в зивилизации 2 мусорных бака .....один для отходов еды, другой для пластика.......иначе штраф

Alla Lala

у нас 4. Отходы на сжигание, переработка, бумага и картон и стекло.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты, у вас вобще крутяк.....😁

Alla Lala

так Германии вся Европа платит за уничтожение и переработку мусора.. Сейчас это стоит огромных денег.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа........мусор ето бомба замедленного действия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. И это еще тока вторая беда.

Konstantin Leytan

Точно, эта беда не главная 🤷‍♂️

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️😱

Тамара Бабич

🤣

Se
Setepai

😅