Ев
Евгения

Ваша речь чаще блестящая или с матовым покрытием?

Ответы
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Этот вопрос однажды задал даже Зигмунд Фрейд — и честно признался:
«Великий вопрос, на который я так и не нашёл ответа: чего хочет женщина?»
Но если слушать не теории, а жизнь, ответ звучит проще и глубже одновременно.
Женщина хочет не дворцов —
она хочет, чтобы в её присутствии
мужчина становился домом.
Не роскоши —
а чтобы её ценили не за красоту,
а за то, как она молчит рядом.
Не силы —
а надёжности.
Не слов —
а чтобы слова совпадали с поступками.
Она хочет быть выбранной —
не потому что нет лучше,
а потому что она — единственная.
И если сказать совсем коротко:
женщина хочет чувствовать, что она важна — не на время, а навсегда.
А если ответить одной строкой, почти шёпотом:
женщина хочет быть любимой так, чтобы ей не приходилось об этом спрашивать.

Мишина

Быдло не может без хамства. Быдло любит материться, причем не только в гневе, но и в спокойном разговоре. Впрочем, наиболее образованная часть быдла поначалу может быть и вежливой - но лишь до тех пор, пока собеседник не высказывает идеи, противоречащие мировоззрению быдла.

Rvz

это да..что-то такое есть. верно

Мишина

увы

Эд.влад. Михеев

Я ласкокрасочноречив.. оттенки нежности имеют место в гамме моего покрытия матокраской. Когда я посылаю на хризантем или пион, или, в порыве нежности, прошу идти в питунью, покрытие это безопасно, поскольку ласково звучит, воспринимается прекрасно..

Ни
Нина

👍😁

Вета Ли

не позволяю себе мата, это грех. Ругаться забавно можно и другими способами (учусь у переехавших из Азербайджана русских). Там такие навороты, что хоть записывай. От " чтоб сдохли все твои куры лихорадкой" до " чтоб нутро твое гнило проказой"

Rvz

ой.. оно, конечно, некий колорит..но, тоже как-то ..

Вета Ли

а вот интонацию этих изречений не смогу повторить((( вся соль- в интонации

Rvz

верю)

Александр Антонияди

О себе мне особо нечего сказать . А вот как то раз я увидел как учительница русского языка и литературы случайно уронила молоток себе на ногу . Ты не представляешь сколько я тогда услышал новых для себя слов . ))))

Ев
Евгения

ужас!

Александр Антонияди

Да уж ужасно .

Ев
Евгения

уши потом приняли тот же вид?

Александр Антонияди

да приняли , но с большим трудом . ))

V/
V/S/G

Нас учили говорить людям так что бы самый последний двоешник понимал что от него хотят Сейчас такому не учат к сожалению..Так чтомоя речь...из прошлого для нынешних совсем непонятна и обсурдна..

Овощных Дел Мастер.

Единственный раз позволил себе заматериться- на защите диссертации. Послал коллегу нахуй после его слов, что я некоторые тезисы спиздил с интернета. 🤷‍♂️ Ну тут же любой не выдержит.

Rvz

Ой представила)

Лысый Добрый

Я работаю над собой, чтобы не допускать матовости )
«Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Rvz

Понятно, и очень хорошо

Андрей Анатольевич

Моя ..🤬.. исключительно ..🤬.. и ..🤬.. , особенно во время душевного ..🤬.. ! Когда ..🤬.. всё ..🤬.. да и вообще - 🤬! 🤣 А так, да - блестящая! Блестит как ..🤬.. у кота!🙂

Rvz

Ну таки отлично)

Ольга Чернышева

Матом пользуются только недалёкие люди, которые не знают, как он связан с Сатаной Дьяволом и демонами. Это только им же самим и во вред идёт! Не знали этого?

Rvz

Знала, конечно

Ольга Чернышева

История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Lаzy

У меня не бывает блестящих речей. Я- не оратор. Чаще всего- это будут команды и распоряжения. В семье и с сыном- тоже не многословен. Как мне пиедставляется.

Lаzy

Да. Жизнь- это одна большая проблема. Так иногда кажется.

Ев
Евгения

Вы ее расщепляйте на проблемки и решайте их постепенно. так проще

Lаzy

Прорвемся... Кто-то тащит на гору крест,
Но и там, на горе – не рай.
А мне сказали, мол, надоест –
Умирай.
Мне то, в общем, не привыкать
Выносить, словно дверь, беду.
Те, кто готовится отпевать -
Подождут.
Я двенадцать прошел морей,
Шаг за шагом, из края в край.
И мне сказал апостол Андрей –
Привыкай.
Я стирал свои ноги в кровь,
Научился прощать за так.
Но только щеку подставить вновь –
Ну, никак!
Так случалось, что уставал,
И валился спиной в траву.
Но, глядя в небо вдруг, понимал –
Я живу!
Все добро мое – день да ночь,
И иного я не хочу.
А если станет совсем невмочь,
Полечу.
Кто-то мечтает о крыльях,
И это – немного.
Бог рассмеется и выльет
Звезды молочной дорогой,
На моей половине неба… (с) позывной Лентяй

Lаzy

Спасибо.

Гармония Россия

Руководствуюсь правилом , что бы меня понимали прежде всего. Ведь помните фильм "Доживём до понедельника"? Умница паренек написал": Счастье-это...?" 😁

Rvz

Когда тебя понимают)

Гармония Россия

Отлично! 👍 😁 🍒

Rvz

А то)

Александр Демидов

Только вчера почему-то захотелось пересмотреть этот фильм. Он замечательный... Прям трогает какие-то струны души.

Гармония Россия

Да, Саша, его недавно показывали. Смотрю его всегда, как в первый раз. Собран замечательный букет характеров-образец человеческой глубины и искренности. И смелости.

Ис
Искатель

крепким словом ..не сильно . бывает .когда . не получается . ёшкин компот . не волшебное слово ..но убеждённо . трах тибидох . волосок из седой бороды ...

Мишка Могилевский

Она блистательна, обворожительна,
Как звезда путеводная мнительным,
Долбоебам - подкинет говна,
Умным - даст объясненье событиям..)))🌹😌😁

Rvz

и фсех чур))

Мишка Могилевский

А меня два раза..)))

Rvz

ишь хитренький))

Мишка Могилевский

Приветики..)))🌹😁

Rvz

Здоровет)

Ирина Красноярск До Востребования

— Вали к своей шлюхе — пусть она тебя кормит. Шатаешься по бл*дям, а жрать сюда приходишь, кобель!
— Какая-то вы странная официантка…

Rvz

Ага..насмешили

Warlock

...Моя речь блестящая..Я же Волк. ..Полосатые кошки мне не пример. .Но.. Когда слизну матовое покрытие. ..То люду - пизденец.. Умрут не все..

Rvz

Ой

R.

Не когда не ругаюсь матом,даже если собираемся только с мужиками,,,, и не люблю, когда другие разговаривают матом,тем болье женщины....

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Всё проходит в этическо - нравственном поле . Только в крайнем случае приходится применять семиэтажное возвание !👌

Роман Роман

С покрытием. Но изобилует прозрачность мысли и вот если в нее наступить на всю глубину, никакое нахер покрытие не спасет..

Rvz

ааа..ну будем знать хоть

Роман Роман

Ага-ага

Людмила Архиповская

хорошая формулировка!)))) вау!!!наверное теперь у меня такая работа что там вообще не предполагается что я что то говорю))))

Людмила Архиповская

а у вас как с таким?))))

Rvz

У меня хорошая)

Людмила Архиповская

нет ну у меня тоже хорошая. но ужочеень необычная)

Людмила Архиповская

Напишу?)