Zaur Mageramov

))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы
Еленка Еленка

Спасибо за ваши слова!!!Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!

Когда в мужских глазах я вижу блеск живой души,
И сердце, искреннее в радости и в горе -
Смотрю, любуясь...Боже, как же хороши
Твои творения из плоти и из крови!
Когда светильник разума в них есть,
Когда в душе - огонь любви
иль пламя праведного гнева,
Когда дороже прибыли им - честь,
А в женщине любимой видят Еву.
Таких мужчин немного я встречала,
Но есть они, и, словно бы коньяк,
Немного мутноват без выдержки, сначала,
А вот течением лет все крепче аромат.
И благороден вкус, и золотист оттенок,
А жизни горечь на дубовых стенах,
на дне души осадком легким остается -
Прекрасное всегда с трудом дается.
Не брага пенная, не жидкий "Солнцедар"
Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!
Твоей души фиал держу с благоговеньем
Смакуя каждое пьянящее мгновенье.

Мари Сабель

Женщины - как яблоки.
Самые вкусные висят
на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят
лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся
упасть и удариться.
Вместо этого они
собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши,
но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними, что-то не так,
хотя на самом деле –
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться
того человека, который
не побоится залезть на макушку дерева.

Ирина Калуженина

Правда, как и с большинством яблок на самой верхушке, есть риск приобретения синдрома абсолютной исключительности с последующим падением на самую землю в результате естественного перезревания, так и не дождавшись того человека. Вот так и работает естественный отбор

Мария

Интересно, я бы сказала по другому. Бог любит дочерей своих, и сказал что Он позаботится о них и дас каждой пару для счастья, но не все поверили и остались ждать. Одни мигом ринулись, носимые ветром, побитые жизнью, а другие в доверии Богу в любви живут.

Людмила Коршакова

Красиво, конечно. И с подтекстом... Но тогда кто же мужчины? Сборщики "яблок", которые они в большом количестве "собирают" в свою коллекцию? Не хочу такого для себя. Даже если он залезет на макушку. Потому что перед этим он собирал "падалицу".

Ирина Чернышенко

печально...все было б хорошо,если бы не ленивые мужчины- мораль не позволяй душе лениться-и не надо будет подбирать упавшие ,только потому,что это легко и быстро,а потом сетовать на судьбинушку-дерзай,завоевывай и будешь в шоколаде!!!

Марийка 1

МУЖЧИНЫ ЛЕНИВЫЕ СТАЛИ...ЖДУТ КОГДА ВСЕ УПАДУТ... А ТАК НА ВЕРХУШКЕ И СГНИТЬ МОЖНО.. ЛУЧШЕ САМОЙ СДЕЛАТЬ ВЫБОР И УДАРИТЬ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ПО ГОЛОВЕ И СДЕЛАТЬ ЕГО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗНАМЕНИТЫМ 🍷

Лариса Полосухина

Кому-то суждено упасть! Кого-то сорвут надёжные руки! А кто-то будет висеть до тех пор,пока черви не сожрут! И кстати,если яблоко высоко...это не говорит о том,что оно не червивое.....

Елена Салангина

А вот у нас на даче есть яблоня, с которой спелые яблоки сами осыпаются, причем на вкус они очень даже хороши ^_^ В мире, знаете, все относительно. Хотя мнение интересное, да.

Лю
Людмила

Очень по философски, но в нашей стране очень мало достойных мужчин - возьмет да и залезет на верхушку какая-нибудь обезъяна, они то точно неплохо по деревьям лазят

Тамара Пугачева

Мужчины - кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины - кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному.

Вера Харченко

А с чего Вы взяли, что самые вкусные висят на макушке? Пробовали? Оно конечно ежели разобраться так и слов нет, а вот коснись такое дело, вот тебе и пожалуйста))))

Константин Корниенко

так то они и висят, пока грушами не становятся! а уж потом, когда яблок совсем не осталось , груши сами к их ногам падают! мораль - яблоки чаще падают!

Татьяня Саакова

По моему самые умные яблоки видя хороший вариант сами падают (и желательно на голову чтоб очухаться не успел). Ведь именно мы выбираем а не нас!!!!

Андрей Францев

все бы хорошо так и было бы но есть те которые так и недождались как вы думаете они потом так же остануться при том мнении которое вы изложили

Oleksandra Zadorozhna

Їм по макушці треба дати. Тепер такі мужики, що їм квіти треба дарувати, гуляти запрошувати, в декрет відправляти і в червону книгу заносити

Женя Краев

с этим не поспоришь))) так оно и есть)))....но некоторые яблоки на макушке заняты другими людьми,которые отбивают желающих полезть на яблоню

Олеся Выголова

и до какого времени ждать?:))))) пока будет ждать, это яблочко на верхушке пойдет в набор сухофруктов:)))) вода под лежачий камень не течет:)

Тайпан Севастопольский

а по-моему яблоко на макушке дерева не будет таким уж хорошим) там ведь солнце, ветер, дождь.. все на них) нужно золотую середину искать )

Alla

вот вот. а я всегда думала что мужчины просто глупые, а они оказывается ленивые. спасибо за разяснение. я тоже смелого не встретила