Александр Колгатин

как найти два одинаковых носка?

Ответы
Mis-Nostalgiy

Надо покупать несколько пар одних и тех же пар этак двадцать хотя врядли это поможет они вечно куда то исчезают

Ева Исаева

Вот как я ищу папины черные по рисункам,по шову,по ткани среди этой черной горы вот так и ты ищи

Ева Исаева

Ес

Александр Колгатин

а я стараюсь разного цвета покупать

Ева Исаева

Это хорошо,а то у моего папы все черные и пару пар бежевые

Александр Колгатин

как вариант делать нашивки с номером пары

Ева Исаева

Да нее,еще этим заниматься прошивать 20 пар 😕

Александр Колгатин

ну можно клеймить есть специальное приспособление

Людмила

покупать партиями по десять минимум, и когда теряется один, то легко можно заменить

Людмила

не то слово

Александр Колгатин

все братья родные?

Людмила

да, мама хотела дочь

Александр Колгатин

настойчивая мама у вас)

Людмила

да

Марина Ионова

бесполезно,их просто не существует особенно или после стирки или после пьянки

Александр Колгатин

последнее вам знакомо?

Марина Ионова

немножко,у моей двух летней дочери тоже исчезают куда-то носки,думаю домовые себе понемножку собирают

Марина Ионова

все, я понимаю в чем суть одинаковых носков,вроде бы для вас мужчин все носки одного цвета,то есть черного но если присмотреться рисунки то особенно в верхней части носка на них то разные.как то так

Александр Колгатин

вы недооцениваете мужчин помоему))

Марина Ионова

можете тогда и разные надевать,малая вероятность что заметят

Марина Ионова

вы неправы про недооценивание,вот почему вам так важны одинаковые носки?Женщин все проще....Колготы,а их сразу две

Александр Колгатин

мне нравятся чулки)

Наталья

Надо покупать все пары одинаковых носков, тогда не будет проблемы найти пару.

Ев
Евгения

Нужно покупать три пары одинаковых носков... Чтоб каждый подходил...

Наталия В. Г.

Надо покупать всегда одинаковые носки. Тогда проблем не будет

Надежда Чистова

Да это просто)))) покупай всегда носки одного цвета))))))))))))))))

Илья Чуркин

Лишь методом долгого тщательного отбора из имеющихся:)))

Св
Светлана

извечная проблема мужиков O_o покупайте одинаковые пары!

Задай Вопрос Я Потролю)

Братан я сам в шоке у тебя есть ответы на этот вопрос?)

Задай Вопрос Я Потролю)

она стирает но не в самой уж машинке просто кидает туда вещи ну и они стираются)

Александр Колгатин

и пропадают, знакомая история

Задай Вопрос Я Потролю)

ваще бред какой то ( такое чувство как будто носки где не будь собераются от каждого хозяина и хотят за воевать мир

Александр Колгатин

нет просто у них ритуал жертвоприношения

Зинаида Войтович

вводите новую моду, зачем два одинаковых)))?

Ника*

в магазине! Они там всегда одинаковые))))

Павел Калашник

Купить все носки одинакового цвета ))

Людмила Клюева

Покупать несколько одинаковых пар!

Енотик )

просто 1 носок возьми и допроси его

..

а как сделать две одинаковых ноги

Александр Колгатин

на 3д принтере

Мила Немзорова

Один в стирка, другой под диваном

Асмик Щекачёва

Прибрать в комнате и постирать

Асмик Щекачёва

Почему?

Вячеслав Копаев

Черт его знает... От безделья наверно...

Евгений Пинегин

скручивать их когда чистые 🙂