(Незнакомец)

"Сколько волка ни корми, он всё в лес смотрит"...это действительно так?

−1
Ответы
Андрей Григорьев

Чаще всего так. У меня по-другому, но это редкость, чтобы волк человека за вожака стаи принял. Но меня даже кошки принимают. Я не про домашних

Андрей Григорьев

Ну да. Не так давно в саванне ночевал, прайд приходил знакомиться. Сам никак не привыкну. Я-то их боюсь все равно. А они меня. Странно.

Товарищ Сухов

Это как раз про запад и америку. Как к ним хорошо ни относись, всегда они были врагами, только скрывают когда им выгодно

Es. Vik.

А все равно хрен не слаще редьки)

Товарищ Сухов

Кароч: гасить англо-сакский мир тотальным напалбом! ))

Es. Vik.

Опять же, народная мудрость гласит. Плюнешь в колодец, вылетит не поймаешь. Они сие не ведают.)

Георгий Ламбоцкий

Как сказать... В детстве "Друг Тыманчи" не смотрели? Посмотрите, не хуже Хатико и Бима равнодушным не оставит.

Сергей Л-Ов!

Ну, есть в этом сокральный смысл, не на пустом месте пословица, хотя я знаю самых преданных волков человеку!

Бу
Бумеренг

Да они ( волки) в лесу перевелись, там ОМОН; СПЕЦНАЗ и кормим их мы. типо ГУМАНИТАРКОЙ для беженцев 😨

Мишка Квакин

Да потому что, сколько его не корми, а у ишака все одно гораздо Больше

Оксана Янцен

Нет конечно, если перевести на человека, то это бабник

Zza-Zza-Lorak.

Ну если подумать что это имеется ввиду человек то да

Ирина

неа... некоторые из них когда то стали собаками....

Ирина

не факт... все зависит от корма... от технологий....

Ирина

человек ломает природу.... в самом плохом смысле....

Ирина

о некоторых так..звериные инстинкты побеждают...

Ирина

🤷‍♀️ну да...

Инна *

На пустом месте бы такой поговорки не появилось

Mo
Moralist

а почему бы тебе самого волка не спросить?

Ольга Просто ******

Конечно..это же хищник по природе..

Алексей

Сколько не корми, а у ишака толще

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Конечно будет стремиться домой)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Это если из леса возьмёшь, уже взрослого)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Наверное привыкнет к тебе

Марго Беккер

есеесно дикий же не приручить..

Марго Беккер

Но поговорка то о лююдях..

Endarkenment

Не волком единым жив человек)

Зухра- Венера

Зов крови ничем не заглушишь

Надежда Борисова

Инстинкт зверя.так и в жизни

С. Нежная

Да, ему же заготовки нужны.