Красаучек

Попал в женский коллектив... - Цветник!) Чуть позже понял; - Серпентарий!

Ответы
Юл
Юлия

каждому цветочку отдельный горшочек, удобрение и климатические условия... и все! вопрос решен))

E_
Eraser ___

Однажды сталкивался с такой ситуацией ) Скопище меркантильных сук...

Татьяна Шишкина

у змей есть плюс - наверняка они реже вызывают аллергию

Наталия Проневич

Значит, благодаря вашему влиянию он так поменялся

Галина Величко

А разве в серпентарии не может быть цветника?

Александр Чикарин

Знаю,был в такой ситуации)))

Наталья Гламаздина

Это , батенька, не в женщинах дело, а в вас. С чем пришли, то и получили.

Александр Чикарин

Ну нет,я держался на расстоянии,а шипение со всех сторон и по любому поводу.

Станислав Чикунов

в бане что ли был, Шурик!?