Наталья Синцова

Стоит ли мужчине переживать, если его рост 175см?

Ответы · страница 2
Мурмурчик

мужчина будет больше переживать если у него 7,5 см всего))))))))) вот это да))) а тут чего перживать)))))))))

Александр Самотуга

Если в высоком цилиндре, на каблуках в прыжке с табуретки, то это повод начать что-то подозревать

Малина

Глупости какие!! Он может быть и метр 60, но зато с такой харизмой, что девки штабелями падают😂

Антон

Увы, у женщин в последнее время пошёл такой стереотип, что мужик должен быть не ниже 180 - 185см

Fahr

по какому поводу переживать? У меня например рост 144 см, вроде живу нормально, не комплексую

Булат

мой 174) и я всегда пережовываю))особенно люблю пережовывать жереное мясцо с вишневым вином))

Ника*

С какого перепуга? Нормальный рост. Переживать вообще не стоит из-за любого роста 😄

Лирик

какая разница какой рост? есть ведь низкие девушки, которым очень неуютно с высокими

Лирик

хотя если он хочвет в модели, то да

Владимир

А зачем переживать и за что ??? За то что он ростом среднестатистического человека??

Ин
Инна

По какому поводу? Нормальный рост. У нас куча мужчин ниже 170, и никто не переживает

Сергей Из Сибири

Рост нормальный - не жердяй , и не карлик ... только бы ещё вес соответствовал ...

Alena

Нет, конечно! Разве это самый минимум? Девчонок море гораздо меньшего роста...

Светлана Булгакова

Переживать надо не из-за того, что рост 175 см, а что комплексы по этому поводу.

Андрей Халфин

Фигня, поведение все определяет, можно и при 180 быть мелким, и при 160 высоким.

Ендурин 15

зато в танкисты и летчики возьмут. а меня с моими 192 только в химбат взяли

Ната

Если у него фигура нормальная, и лицо, то ему вообще переживать не нужно

Сергей Горталов

Зачем тратить время на всякую фигню? От переживаний рост не изменится.

Юр
Юрий

У меня рост 175, не пойму а зачем переживать??? У брат двоюродного рост 215.

Сашка "Хоплит"

а на кой шайтан париться?вон,есть люди и за 2 метра ростом-и что с того?)

Иван Страшко

Нет, ему стоит переживать если у него 100 руб в кошельке. Или у него 7 см)