Мо
Мото

Посмотрела фильм "Самка" (РФ), тож захотелось , бросить на "хрен высе , нажраться грибов , помыться голой зимой под водопадом , за теряться в Тайге с моим Снежным человеком ))) дура да?))

Ответы
Артем

Ты не представляешь себе куда хочешь...)))я не раз был в тайге-там воздух дурманит и бродить тяжело )для городской девушки это не место для прогулок)))

Домашний 1000 Мелочей

Да чтож вы так на себя наговариваете? Уже второй ваш вопрос а вы все спрашиваете Дура вы или нет!? Еще не определились что ли с диагнозом?

Мо
Мото

Знаете , я же не лезу на изнанку доказывая всем, что я умница- разумница ,дурой быть проще , зато какая ....

Ведающий.

Нет! Явный стресс у Вас)) требующий неадекватных действий)))

Грач Налбандян

Дура, это она. А вы фантазёрка. Все равно же, так не сумеете?

Николай Дударев

голой в сорокоградусный мороз а водопад - то замерз

Михаил. Цветаев

Ни в коем случае не смотрите-" Анну Каренину!!"..))))

Мо
Мото

😂😂😂почему нет испытать такую любоф , я и на Титанике плыть готова испытать такие чувства , это того стоит .

Михаил. Цветаев

Да уж!!!...У Вас богатый выбор.)))

.... Реус

Ну, а потом что? Так инстинктами и существовать?

Ник Ци

Стандартное желание для женщин , Карина

Не Добрый И Души Нет

🍄 🍄 🍄 кушайте пока не зима

Мо
Мото

Спасибо золотой

Не Добрый И Души Нет

да не за что

Наталия Шевченко

Не смотрела ! Хочу посмотреть. СтОит?

Мо
Мото

Вам понравиться )))

Наталия Шевченко

Спасибо)

Андрей Васильевич Кудинов

С грибочками поосторожнее 🍄 )))))

Расена

да, чего-то Вам в жизни не хваатает

Мо
Мото

Ну судя по вашим размерам придеться раз деться бесплатно , ведь 19 см это такая редкость сейчас , восновном все 22 да 24 )))))

Мо
Мото

))) вы себе льстите $))

Мо
Морлок

"ЗАТЕРЯТЬСЯ" пишется ВМЕСТЕ!!!

Мо
Мото

Слушаюсь учител😋

Мо
Морлок

То-то же!

Nikola Mahkov

нет--просто неосуществимо!

Просто Человек

Нет. Нормально.!!!Дерзайте.

Атх Фку

хочешь делай если сможешь

Иван Донцов

ну и в чём дело? вперёд!!

Ник Уайлд В Наморднике

Красивый видок 😊

Мо
Мото

Хде?

Ник Уайлд В Наморднике

На аватарке

Мо
Мото

Лови дарю))

Ник Уайлд В Наморднике

Спасибо 😊 красиво)

Анатолий Мюллер

Конечно дура!

Мо
Мото

)))