Ефимов Виктор

В какое мед.учреждение ложат на сохранение?

Ответы · страница 2
Людмила Анисимова(Тул)

В роддом захотели?

Людмила Анисимова(Тул)

Упаси Вас Бог, живите долго и счастливо, а туда вмегда успеете.

Лариса

Кладут.А не ложат.

Ефимов Виктор

Одинокие кладут, а замужние ложат, и знают что такое люминий и правильно выполняют команду ложись.

Лариса

Мда... грамотность нынче не в почёте....

Лариса

Да я не к тому. Ефимов ерунду пишет - одинокие кладут... При чём тут? Я русский язык преподаю.

Лариса

Как-то странно. Я алгебру ни в зуб ногой. А геометрию на пять. Обычно ученики либо гуманитарные науки секут,либо технические. А вы ни то,ни сё? ))))))))

Лариса

Это кто так считает? Вы сами? Или это чья-то оценка?

Лариса

Ну... это субъективная оценка. 😄

Ольга Сергеевна

Кладут) В роддом

Ефимов Виктор

в морге тоже хорошо сохраняют

Татьяна Артамонова

а почему ложат?

Ефимов Виктор

Этот вопрос задают только одинокие женщины.Замужние знают, если мужчина сказал ложат или люминий, то так и есть. Если поступила команда ложись, то значит ложись, а не кладись.

Надежда Гончарова

"Ложат"-ужас!!!!!

Надежда Гончарова

Упаси Бог!Я военных с молодости терпеть не могу за ограниченность,отсутствие интеллекта и желание командовать не только на плацу

Ефимов Виктор

Я тоже по этому не стал военным, хотя ограниченности хватает и на гражданке, но есть свобода сменить начальника и фирму.

Ефимов Виктор

Менял, не часто, по необходимости, дураки не часто встречались, было много друзей, сам не конфликтный, но дураков над собой не люблю.

Надежда Гончарова

Да дураков вообще мало,но они так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу

Ефимов Виктор

Да, мир меняется и не к лучшему, и дураков становится больше, т.к. ответственности меньше

Маргарита Шульженко

в гинекологии

Ефимов Виктор

нет, туда кладут, они там и стоят и ходят, а ложат в морг

Маргарита Шульженко

впервые слышу такое выражение- на сохранение в морг

Оптимистка

родильное ....

Ефимов Виктор

в родильное кладут, там сохраняемые и стоят и ходят, а в морг ложат.

Ирина Отставнова Кочнева

зачем это

Ирина Отставнова Кочнева

ложат ,нет такого слова в русском языке

Ефимов Виктор

Было, украли. Если мужчина говорит ложат или дает команду ложись, то женщина должна выполнять без возражений.

Вера Швецова

в роддоме

Валентина Неринг

в роддом

Ефимов Виктор

По моему мы оба родились под этой звездой, вы ведь тоже там не сохранялись.

Валентина Неринг

какой-то диалог у нас мрачный. Вот в роддоме я лежала на сохранении, сохранении беременности.

Ефимов Виктор

чтож тут мрачного, про счастливую звезду.

Валентина Неринг

У моей звезды 2 оттенка- светлый и темный.

Валентина Неринг

первая светлая, вторая темная

Милота))

в роддом

Ефимов Виктор

есть другое учреждение - морг.

Милота))

роддом лучше)

Lena Lubaia

в роддом

Юрий Юрченко

Морг.

Ефимов Виктор

не у меня одного черный юмор