M@Ik Кarsen

Как вам песня?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,она незабываема!Как и не забываемы песни многих певцов,певиц и ансамблей.Волею судьбы мне приходилось часто бывать в концертной студии Останкино,в самом концертном зале-🖼(вход в зал для посетителей со стороны Останкинского пруда).У меня мама в те времена работала в концертной студии,и была одним из руководителей концертного зала.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то часто с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Александр Шебалин .

Да,аж за душу берёт!Тем-более в те года я очень хорошо его,и многих исполнителей хорошо знал.У меня мама тогда работала на центральном телевидении Останкино.Работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала,внизу самого телецентра-🖼И вход для посетителнй был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то постоянно бегали с сестрой к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Александр Шебалин .

Да,он сам незабываем,как и его эта песня.Тем-более я немного был знаком с ним.Дело в том,что у меня мама в те года работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала при телецентре-🖼А так-как мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то часто бегали с сестрой к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Александр Шебалин .

Как-раз на фото вход в концертный зал,для зрителей,со стороны Останкинского пруда.

Надежда Соколова

Оч.крутой исполнитель и голос -Градский Александр Борисович! В последние годы жизни он не утратил своей "крутости"!!! Обожаю! Преклоняюсь! А.Пахмутова, Н.Добронравов - стихи и музыка, они не повторимы, они гениальны! Оч., оч. круто!

Александр Жданов

мне довелось быть на его одном концерте в Доме актеров. Зал немного меньше чем в Колонном зале и там он пел без микрофона. Но его было слышно аж на последнем ряду! И на том концерте он также исполнял данную песню.

Александр Шебалин .

Да,он незабываем!Неоднократно я с ним встречался на телевидении,в концертном зале Останкино.

Михаил Румянцев

Замечательная!!! И единственная, что хорошего я слышал в репертуаре Градского.

Екатерина Емелина

Какой глубокий смысл в словах песни и какое великолепное исполнение!!!

Игорь Погребняк

Так себе..............🤷‍♂️
Вот эту предложу.......😉

С Т Приморский Край

Не забыть нам любимые лица, Не забыть нам родные глаза.... 😢😭😭😭😭😭

Владимир

отличная песня -и Градский просто шикарный-светлая ему память❗

Станислав

Великолепное исполнение, вершина творчества Пахмутовой.

Елена Данилова

Градский Ваще красавец. И эту песню я давно знаю и пою

Елена Данилова

А в этом клипе меня умиляет и приклывают пионеры на заднем плане))))😁

Дневной Заяц

Визитная карточка Градского.Хорошая песня.

..
......

Старая хорошая песня Но уже не вдохновляет

Татьяна Tatiana

песне много лет! а вы ее раньше не слышали?

M@Ik Кarsen

Слышал просто узнаю мнение других

Селия Вымри

Он морской человек. Прямо матрос.

Гена Лозовой

Интересно, нашлись его миллионы?

Любовь Ф

Градский всегда великолепен

Alina Nn

Светлая память Градскому🙏