Элина Лунькина

кто-то знает правду о том, что там происходит в АТО, и чему мы прийдем?

Ответы · страница 3
Сергей Захаров

Враг будет разбит - Победа будет за нами!

Александр Юрьевич Бондаренко

все остальные и т.п. друзья

Сергей Захаров

Это для тебя друзья. Нам они и ты - враги!

Александр Юрьевич Бондаренко

угомонитесь... и не пытайтесь тыкать на улице

Сергей Захаров

Я москаль, и прыгать под бандеровские лозунги не буду.

Сергей Захаров

Разозлил этот хохол бандеровец.

Игорь Сергеев

Распад. АТО началось по указанию США.

Элина Лунькина

вот скажите, на кой мы Америке?

Игорь Сергеев

Если "мы" -- это Украина, то как пушечное мясо.

Элина Лунькина

если предположить, что Крым это стратегическая точка для предполагаемого нападения на РОссию, то Донбасс, Донецк-это так, для разминки, перед нападением, тренировка?

Игорь Сергеев

Ну да. И промышленность заодно ликвидировать.

Yurii Best

смотри новости(только не российские)

Элина Лунькина

врут, кажется, и там и там, не смотрю, ремонт месяц, телевизор не знаю где

Александр Былков

по киевским сми передали,что Китай напал на Россию,а Россия не в курсе

Борис Толстошеин

в Донбассе идет гражданская война...

Борис Толстошеин

надеюсь что фашистов в очередной раз побьют...

Роман Николаевич Макаров

развал Украины...не АТО,а геноцид...

Элина Лунькина

При Сталине татар переселяли из Крыма, украинцев так же в Приморский край и др.. Моя свекровь 100% украинка-записана в метрике-русская, украинкой быть было не так хорошо в то время-давно... Ющенко продекларировал геноцид украинцев. А Вы о каком геноциде?

Элина Лунькина

да уж, не будем об этом, не согласна

Петр

Это надо у Потрошенко спросить...

Юра Калинин

Ну да, генерал! Они же сказали, все данные разведки, взяты из открытых источников инета, то есть у нас, в том числе! Пишите ещё, для ГОСДЕПА!

Элина Лунькина

не принимает комп. мой вопрос, пишет, чтоб не использовала ненормативную лексику, так их отношения полов тоже интересуют. ИЛИ СКОЛЬКО?

Юра Калинин

Их всё интересует! Как "карусели" они не знают, что это, но думают, что это плохо!

Элина Лунькина

всё выхожу из спрашивалки в фотострану

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Ага! "Клиент созрел"! (То есть признался!) 😄 😄 😄

Виктор Кабанов

Распил на много частей Украины...

Виктор Кабанов

Как объеденить народы которые сами себя и не только других не уважают ...

Элина Лунькина

всё это очень спорно....плохих и хороших всегда было поровну, но жили-же

Виктор Кабанов

Вот поэтому и распил будет ...плохие и хорошие но не убийцы же ..или не за чистоту рассы ...

Элина Лунькина

да.........Малороссия, потом в спрашивалке сказано, что декретом Ленина в 1921 году Украина появилась, выходит раньше её не было, теперь-чистота, эк загнули, всё, прекращаю с спрашивалкой , перехожу в фотострану

Виктор Кабанов

Всё правильно написано ... Это история а она не прощает попыток переписать всё под себя ...Правду не возможно спрятать или переписать ... она всегда будет правдой ...

олег антонов

Не знаю, вопрос в праительства

Элина Лунькина

как же у них спросить, в спрашивалке они не сидят, заняты сильно...........

олег антонов

На сайт президента отправьте

олег антонов

посмотрите интернете. я только слышал, что есть такой

ас
александр сасыкин

хохлы бьют хохлов что то делят

Элина Лунькина

хохлы-моцкалей и наоборот, с замесом людей(кавказцев) для кого война -хлеб

ас
александр сасыкин

я живу в Ростовской области и точно знаю положение вещей вас не надо трогать вы успешно разобьёте сопли друг другу и прискочите чтобы вам их вытерли

Влад

А что тебя конкретно заботит?

Влад

Ты из русинов? или гуцулов?

Элина Лунькина

по родителям-белорусска, русско украинско говорящая, заботит одно, чтоб не воевали, и сыновей в армию не загребли

Элина Лунькина

да прийдЕтся откупаться. ЕСЛИ ОПЯТЬ ВОЕНКОМАТ ЗАШУРШИТ

Влад

Слушай меня внимательно, по конституции украины, военкомат не имеет права забирать на войну пацанов если в стране нет ВОЕННОГО положения

Элина Лунькина

Была на базаре , разговорилась с продавцом, ей звонят и говорят, что ментовская машина прямо с поля её сына запаковала в машину и в военкомат, она сразу начала всех на ноги подымать, отбила,, а кто не смог?

Влад

То что у вас происходит только ваша украинцев беда

Влад

так в чем дело, меняйте все

Станислав

Телек смотри, думай сама.

Элина Лунькина

ремонт1,5 месяца, забыла как выглядит, вот тут и сижу

Станислав

Людей убивают, более даже безвинных.

Сергей

фашисты убивают людей

Элина Лунькина

эк, как Вас батенька, понесло

Сергей

спрашивали что бы это написать?

Элина Лунькина

Спрашивала, чтоб узнать, что всё будет хорошо, и не за горами светлое будущее и т.п.

Сергей

Хорошо будет когда фашистов и нациков не будет

Элина Лунькина

У Вас есть дети? У меня два сына, так вот от рождения, было видно, что это совершенно два разных характера. Так и люди во всём мире-каждый иной. Вы всех не можете построить в шеренгу и заставить думать и делать всё одинаково... Необходимо просто сохранять шаткое , но всё-таки равновесие. В жизни есть не только два цвета: чёрный и белый, а большая палитра цветов

Сергей

Вы это людям, у которых родственники под обстрелами фашистов погибли расскажите

Элина Лунькина

у Вас, конкретно, кто-то погиб?

Владислав Литвинов

У каждого своя правда!

Элина Лунькина

хотелось узнать не телевизионное мнение

Владислав Литвинов

Я про это и говорю! У Порошенко свой взгляд, у Царёва свой, у Жириновского тоже свой и т.д.

Ал
Алла

а вы, простите, откуда?

Ал
Алла

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/samye-goryachie-tochki-v-zone-ato-17-oktyabrya-interaktivnaya-karta-561550.html

Я Слева

К победе коммунизма.

Элина Лунькина

Он уже не за горами, только кто-нибудь знает, где эти горы?

Элина Лунькина

а может там- наступил, за теми горами?

Элина Лунькина

по чьим сводкам? может просто не дошла информация-полная тайна вкладов......!?

Элина Лунькина

а Вы ничего не перепутали?

Элина Лунькина

а где-то же живут, как при коммунизме?

Элина Лунькина

главное, чтоб ,не как в "Сталкере"-фильм

Александр Степаненко

В чужие дела не лезу.

Александр Степаненко

Всёравно, нехрен в чужие дела нос сувать.

Сергей Громов

для вас АТО это что?

Элина Лунькина

война в Донецке, Луганске...........

Sergio Sergio

ПРИДЁМ В КИЕВ!!!!!!!!!!

Sergio Sergio

БУДЕТЕ ПЛЯСАТЬ ПОД НЕЁ!!!!!!!!!

Sergio Sergio

ВАС, СЛЕПИМ, ФАШИСТОВ!!!!!!! КИЕВ-РУССКИЙ ГОРОД!!!!!!!!

Sergio Sergio

УЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ 2-Й УКРАИНСКИЙ ФРОНТ!!!!!!!!

Элина Лунькина

Вам мало территории РФ-там устанавливайте порядки, здесь другая страна, не лезьте со своим уставом

Sergio Sergio

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ,"УКРАИНА"!!!!!!!!!! МАЛОРОССИЯ!!!!!!!! ЖДИТЕ!!!!!!!!! ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!

Мажор

Да всё путём будет

Элина Лунькина

вАШИ БЫ СЛОВА до услышал бы хоть кто-то там наверху

Алексей Шукшин

К МИРУ И СОГЛАСИЮ

Элина Лунькина

Вашимми бы устами..........