Соня

Вам нравится когда расчёсывают вам волосы?

Ответы
santjor1960

Была у нас в 90-х парикмахерша одна такая, ходил к ней раза 3 и каждый раз минут 5 терпел, потом активно боролся со сном, один раз не удержался и заснул, что она делала непонятно, но расслабляла на раз!))

Старый Волчара

та случаи разные бывают))))
если после шторма взлохмаченные с пылью, не у верен что кому то понравится)))))

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5347553/img_id7435963226256205200.jpeg/orig
есть такая приспособа. многим нравится

Макс Л

Я люблю когда у меня в голове возятся. Когда у парикмахера, засыпаю от удовольствия

Svetlana Ivanova

Терпеть не могу. В парикмахерскую хожу два раза в год и то мастера прибить готова.

Владимир Дружин

Мне нравится, когда я расчесываю.

Вера Чаюн

Как узнать свою очередь на операцию. Подала документы в октябре 2021 года

Соня

Позвонить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основном нет.. редко кто может касаться моих волос и мне это приятно

Пилбил Деняхнидовал

Мама давно в детстве расчёсьівала. А больше никогда не приходилось...

Соня

Подлец, однозначно)))🤣😁

Пилбил Деняхнидовал

Гадюка-с...

Соня

Так ладно... А то ещё икать будет

Пилбил Деняхнидовал

Та він зараз кайфує...

Соня

Від гикавки??

Владимир К

Очень) В детстве меня просто убаюкивал перебирая прядки волос)

Соня

😌так мило)

Владимир К

Да)

Светлана Арзикулова

убила бы. у парикмажера была два раза в жизни. перед выпусными.

Lora

Да, очень! С детства люблю... в парикмахерской просто болею!))

Ни
Ника

Скорее нравится. Зависит от человека, который расчесывает.

Владимир Фефилов

Это если волосы есть...

Ни
Ника

Можно и массаж кожи головы делать…

Владимир Фефилов

Этому рад...

Ни
Ника

🤝

Ни
Ника

🍓🥝🍋

Днайв Эбаное

Я лысый.И мне так хорошо.Я лысый,всем волосатым на зло

Соня

Массаж вместо чесания?))

Lаzy

У меня короткая прическа. Нечего там расчесывать.

Alla Kerefova

Да прекрасное ощущение и когда косичку заплетают

Я-
Я-Искал-Тебя

стесняюс спросить...где именно расчёсывают то...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не учла одну маленькую вещь,почему ты не восриняла мой ответ с юмором....у тебя проблемы?
к тебе пристают часто с предложением переспать что ли....?

Соня

Твой юмор оскорбителен.... И я не хочу понимать такого юмора не в жизни ни здесь... Он показывает уровень человека... И к сожалению таких много, так что не переживай ты не уникален

Я-
Я-Искал-Тебя

от чего же оскорбителен...разве я написал что то плохое...приведи в пример хоть одно слово...,нет такого слова?
конечно нет)

ведь всё это оскорбление лишь - в твоей голове...

так бывает....когда человек постоянно видит подвох,оскорбление даже в шутке ... из-за какого то опыта в прошлом

и уровень как ты говоришь не показывает мой ответ...а говоришь ты это всё из-за той же некоей версии обиды что живёт в твоей голове

Соня

Можешь оправдываться сколь угодно...

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь милая

Vaess

Конечно. Я правда постригся, теперь они до плеч.

Соня

А были?

Vaess

А были ниже плеч. Волосы это классно. Космы. Нити связывающие с космосом. С пространством.

Соня

Мои что то бастуют совсем

Vaess

Делайте горчичные маски на голову. Это обеспечит приток крови к коже головы. И волосы будут расти лучше.

Ар
Артём

Они у меня жёсткие, этого не получится сделать.

Ле
Лена

Да, но мне их никто, кроме меня не причесывает

Соня

Можно в парикмахерскую сходить)

Ле
Лена

А ну это не считается)))

Соня

Понимаю