Руфус

Чем полезна талая вода?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мужик ты меня удивил.Талая вода имеет щёлочность 14 РН,а простая вода 3,5 РН.у человека кровь 7,43 РН,пр снижении щёлочности на одну сотую человек заболевает и умирает.И теперь скажи ты будешь пить воду из водопровода или будешь талую воду разбавлять водопроводной до доведения воды до 7,5 РН.Вот если врачи ни у кого не делают замеры щёлочности и никому об этом не говорят,а предраковое состояние это 4,5 РН в желудке или во рту.И ты поверишь что врачи что то могут вылечить если они такого примитива не знают..А борщ и суп варится на воде и всё это ещё хуже сырой воды.Это снижает щёлочность.Вот и скажи зачем подлые твари учат врачей которые ничего не знают и даже в анализах не разбираются.Вот тебе и талая вода.

Руфус

Если рН ниже 7,0 это уже кислая среда. Ее нейтрализуют щелочью, если выше то щелочная, добавляют кислоту, обычно ортофосфорную

Миша Лакомов Михаил

Да ты мужик туповат.Я тебе про щёлочность воды а ты мне про хер знает что..Организм это тебе не раствор для снятия ржавчины или накипи.Кислая среда к тому де считается меньше 3,0 РН..Нахер ты учишь учёных не имея ни малейшего представления о питании и воде .

Натка М_Мак

— Вода — она и в Африке вода (в буквальном смысле). Вне зависимости от происхождения, она состоит из двух молекул водорода и одной молекулы кислорода. В этом плане талая вода ничем не отличается от любой другой: родниковой, очищенной или от той, что недавно нашли на Марсе. Разница лишь в «добавках» к воде: растворённых в ней солях и микроэлементах. Именно они определяют вкус воды, а также её полезные и вредные свойства

Руфус

А нет) есть полезные свойства)

Натка М_Мак

Мнение спецов 50/50 разделились

Руфус

Одна половина это те кто бутилированную продают из под крана под видом минеральной))

Натка М_Мак

Ну, это совсем другая история

Владимир Жиров

При длительном применении талой воды излечиваются многие хронические заболевания, происходит очищение организма от шлаков, токсинов, радионуклидов и прочих вредных веществ, в результате чего нормализуются функции всех внутренних органов, стабилизируется эмоциональный фон и многие болезни отступают. Таким образом, регулярное употребление талой воды поможет сохранить вам молодость и здоровье.

Руфус

🔥🔥🔥👍

Владимир Жиров

Мы с женой уже 12 лет пьём только талую воду.

Руфус

Тоже надо начать.

Сергей Колесниченко

Внутренним энергетически связи разрушаются, вода впитывает эмоциональную энергию окружающих, а пройдя через замораживание от нее избавляеться

Александр Козлов

заморозкой и оттаиванием снимается информационный фон частично разрушаются образоыавшиеся и попавшие соединения и роч и проч

Надежда Соколова

Если в теплую воду добавить соли, то по своему составу, оч схожа с кровяной плазмой. Всю негативную информацию снимает.

Руфус

Не ну не то что вы подумали)))

Надежда Соколова

Я правильно подумала о пользе теплой воды! 😁

Руфус

Вот и ладушки))

Надежда Соколова

Океюшки!

Гузель

Мне кажется, ничем! Она как дистиллированная вода - в ней нет минералов, с неё не напьешься!

Гузель

А ты первый!

Руфус

Отправил))

Гузель

🖼

Руфус

Спасибо)

Гузель

И, что ты будешь с ней делать?🧐

Алекс Венцель

Вокруг этого написаны сотни статей. Смотрите в инете. На мой взгляд всё дело в Дейтерии...

Юлия Пак

Дистилират в идеале. Но сейчас ее состав неизвестен из-за разнообразных загрязнений.

V/
V/S/G/

от кель ? вот в чём вопрос..помните -от куда дровишки..из склада вестимо..

Малика Сатаева

Малекулы в талой воде лучше активируются в организме человека

Руфус

Ух ты ещё земляки))

Осенний Вальс

Это миф. Полезная так вода, чей химический состав оптимальный.

Арарат Маркарян

Может тем, что она умягченная и отсутствуют соли жесткости.

Сергей Колесниченко

Человек тонет в хитросплетения сердечных чувств и мыслей

Сергей Колесниченко

Ой это был ответ на другой вопрос)))

Пе
Пертурабо.

Наливаешь воду в бонг и вуаля, вкус шишек становится ярче

Котик - Наркотик )))

Что она не такая холодная как лёд - потому что растаял 😸

Руфус

😁принято)

Вячеслав Чистяков

просто вода, вчера купил, еще не факт что с ледника

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пока не поспели чуйские арбузы, пью талую воду. 😁

Руфус

Привет)). И как? Помогаить?)

Руфус

А я вот в предвкушении чуйского сюрприза😁

Иф
Ифа

мертвая вода, бабуля говорит - для земли полезная

Руфус

Может наоборот?))

Руфус

Что?)))

Руфус

Кто?))

Руфус

😂 спасибо))

Руфус

Хочешь меня?)

Руфус

Вот блин))

Lady Butterfly

Наверное, что она живая. И содержит в себе жизнь.

Руфус

Браво👍

Lady Butterfly

😇

Руфус

🤗 привет

Lady Butterfly

Привет! 😉

Lady Butterfly

🖼

Руфус

😂 капец у тебя уведомлений)))