Римма Салихова

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

Ответы
Виталий Сюзев

да, в - лотерею ДОСААФ.... - В азартные игры везёт только новичкам.
- Никогда не играйте в азартные игры с…государством.
- Розыгрыш лотереи – это розыгрыш…лохов.
- Лотерея – это не охота за удачей, это охота за неудачниками.
😄

Алекс Венцель

Да. Один раз в Спринт выиграл 25 рублей. Тогда это была треть моей месячной зарплаты, а однажды в детстве на новогодней ёлке для взрослых выиграл единственную бутылку шампанского и там-же продал её за 42 рубля...))))))))))

Leonid D

никогда, токо папа в 1962 году взял билетов по 30 копеек 100 штук и выиграл шашки-шахматы, зонтик, портсигар и авторучку...

Таша Игнатова

Ога,в детстве,лет в 10 - аж 3 рубля))Перед 8-марта,как раз хватило матушке на шикарный букет!

Хороший Человек

Да. Пятьдесят рублей. А ещё на день города в беспроигрышной лоттерее выиграл.

Жумабек Карбеков

да, незначительные призы. самым дорогим был приз в виде куртки меховой.

Евгений Волчкевич

С праздником тебя Алка☀️☀️☀️💐☀️💐☀️💐☀️💐☀️

Ал
Алла

пасиб)

Андрей Белка

По мелочи … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алмаз Карашашев

я всегда играю в азартные игры и не считаю сколько выиграл и проиграл

Дмитрий Евмененко

даже не окупал никогда! но хочу всё таки попробовать- испытать удачу

Leon (Санкт-Петербург)

нет , хотя дядя несколько раз, только это не означало что ты выиграл

Fedor Shkenev

Да-сто лет назад-рубль... Номер-сошелся-а серия-нет? Или как-то так...

Бог Есть

Да. И не раз. Но по маленьким суммам - чуть больше стоимости билета

Людмила Макарова

да. обычно 1 или 2 -редко 3 строчка с низу . на билет как раз хватает.

Genadij Kozlovskij

Я не играю в лотерии... поэтому не выигрываю и не проигрываю....

Skywriter

Да. Автомагнитолу. Обмывали - пропили тройную её стоимость))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Пару раз, автоматы тоже, своего рода лотерея, с ними чаще))

Алексей

Несколько раз по одному рублю)) Ну еще в беспроигрышную...

Дмитрий Пшеницын

В покер бывало) в игровые автоматы тоже, а в лотерею нет...

Виталий Вологин

Да,не поверила...П рвый раз-14700руб,потом1470,потом 147.Во как?!