Луна

Давно ли вы писали письмо( не электронное)?

Ответы
Валера Пушкин

Недавно,призеденту России и многим другим высокопоставленным чиновникам,о том что творится несправедливость в отношении мирных граждан россии свидетелей Иеговы,ущемляются права на свободу вероисповедания и тем самым нарушается законодательство россии,и нщё 8000000 человек писали со всего мира закозные письма,весь мир вощмущён демократией россии.

Владимир Титов

Уууууууу, не помню. У меня даже анекдот есть на эту тему "- У тебя красивый почерк? - Не помню, давно не писал!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А смысл? Отправил. Потом в инете ему пишешь жди письмо неделю. Он тебе пиши щас😂

Тима

электронное тоже не пишу ))) вообще мыло только для реги на форумах )))

Davron Mukhuddinov

напиши мне письмецо, хоть две строчки всего

Александр

Давно,очень давно,когда служил в армии.

Марина Пушкина

...давно,теперь только заявления пишу...

Viktor Nnn

наверно из армии. давно это было.

Ольга Просто ******

год назад и в том буду писать ....

Алекc Kor

недавно называется заявление

Елена

Уже и не помню...давно значит

Артём Новохатний

не писал ещё не доводилось

Николай Кабушев

давно хочешь тебе наапишу

Луна

серьезно,даже на почту пойдешь?

Николай Кабушев

могу и на электронуюю отправить а так могу и на почту сзодить

Шевченко Валерий

Ой давно Луна очень давно!

Александр Гуляев

Очень давно,еще в армии.

Вовка Тридеватое

Последний раз в 2005 году

Юлай Узянбаев

ой..как давно..скучаю...

Ке
Кеволеч

https://www.stihi.ru/2013/05/05/2279

Владимир

я не грамотный 😭