Ва
Валентина

Если гнилое яблоко положить в корзину с хорошими, остальные тоже сгниют, а как быть с человеком?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Уровень интеллекта группы людей определяется по самому глупому из ее членов. Нельзя ли поконкретнее провести связь гнилого яблока с "гнилым" человеком? Что именно вы имели в виду если имели вообще?

Твой Повелитель 💕

Во первых я не сужу... Это для вас была бы непозволительная честь с моей стороны... я лишь дала вам психологическую характеристику как субъекту...основываясь на ваших рассуждениях. У меня есть в этом опыт... и поверьте мои слова, за каждое из которых я несу осознанную ответственность, имеют под собой основания. Во вторых... Вы удивительно парадоксальный человек. Ссылаться на Бога и проповедовать уничтожение людей по средством ЭВТАНАЗИИ...Сильно! 😮 Это у разумного и адекватного человека вряд ли может уложиться в голове...!!! В третьих... вы сами назвали себя самым плохим человеком... я этого не говорила и так не считаю. В четвертых... вы уже дали понять, что хотите меня убедить в том, что вы лучше, чем я о вас думаю... Не стоит...- слова ничего не значат. А вот ваши выводы и рассуждения-это уже поступки, которую я лишь озвучиваю и характеризующие вас как человека. И последнее... сравнивать себя с дерьмом (цитирую ваши слова...А есть такие , кто только этим и занимается - это хорошие люди?) и на фоне него пытаться повысить свой статус-это выглядит как оправдание. А оправдываются лишь виноватые... СМЕШНО P.S. Обвинять людей в осуждении себя, и одновременно делать это в отношении других - это ЛИЦЕМЕРИЕ

Ва
Валентина

нормальный человек берет от жизни все лучшее и правильное, я не религиозный фанатик, поэтому от Православия я беру лишь некоторые заповеди, имею на это полное право! Вы - первый ЛИЦЕМЕР ( судя по Вашим словам), потому что Вы постоянно осуждаете людей ( в данном случае - меня, абсолютно незнакомого человека!), а прикрываетесь словами "даю психологическую характеристику"... Делаете какие-то недалекие выводы, которые необходимы Вам для самоутверждения, видимо...Вы даже боитесь своё фото поставить, о чем еще говорить?Мне всё-равно, кто и что обо мне думает и говорит, я здесь выражаю свои мысли и нахожу много единомышленников, для меня это важно. Если лично Вам что-то не нравится, Вы тоже можете это выразить, но желательно в своих вопросах, и обсудить там же.

Твой Повелитель 💕

Во первых... .критика как таковая ЛИЦЕМЕРИЕМ не является. Сочувствую вам в связи с путаницей в вашей "светлой голове" и отождествлением абсолютно различных понятий... Мадам это между прочем признак идиотизма. Во вторых... Ваша эмоциональная несдержанность очень ярко проявляется в тех моментах псевдокритики, которые абсолютно не относятся к теме нашей беседы и вопросам конкретно. Хотите меня задеть за живое? Просто смешно. Это проявление слабости. В третьих... Ваша ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ опять таки проявлена в непоследовательности и несоответствии ваших слов и дел. Тем, кому наплевать или все равно что о них думают не проявляют подобного вашему интереса к своим собеседникам и не брызжут ЖЕЛЧЬЮ от неспособности найти себе и своим словам оправдания. В четвертых... я сама решаю как, когда и в какой форме мне выражать сове отношение к людям, к их словам и как вести беседу с ними... и повторяю, что в ваших советах абсолютно некомпетентного человека в этом-НЕ ИМЕЮ НИКАКОЙ НУЖДЫ.

Ва
Валентина

я одного не могу понять, а в чем Вы компетентны?

Твой Повелитель 💕

Вам вполне можно было ограничиться фразой "не могу понять..." Остальное совершенно лишнее

Надежда Мысовская

яблоки то сгниют .а вот человека если любишь .вытошить можно .спасти .если получеться.

Ва
Валентина

у меня мысли сходные с Вашими!

Надежда Мысовская

да .за любимых надо бороться и пытаться спасать .

Ва
Валентин

Не все

Ва
Валентина

так , а что с теми, кто сгниет делать?

Ва
Валентина

и даже не пытаться их перевоспитывать?

Я*
Я ***

Так же

Ва
Валентина

и даже не пытаться его исправить?

Я*
Я ***

Сталкивалась часто и до сих пор сталкиваюсь...