Надежда

Какой из девяти себе по Данте присмотрели?)

Ответы
Al
Alexc

товарищ Алигьери был романтиком к тому же христианином ... ему было дано увидеть лишь то к чему он был готов , но это далеко не всё что есть ...

Vi Za Vi

Я стремлюсь в рай. Хоть на окраину. Там на окаине умирают все ветры. И кто вдохнет воздух рая ,становится бессмертным

Олег Николаев

А ты действительно прочитала поэму Данте? Все 760 страниц "Божественной комедии"? ... Не верю!!!!

Уральская Рябинушка

Я её так и не дочитала до конца. Одним словом-не прошла 9 кругов ада

Аццкий Ангелок

Я не читала. Но знаю, что предателей он определил в 9-ый круг ада

Advisor Mr

А нет такого)).. Под второй скорее всего тоже не подойду 🤔

Advisor Mr

Так это даже ближе чем соседи 😆.. Или сначала налево, а потом заходишь 🤔...)))

Надежда

За кого ты меня принимаешь?)

Advisor Mr

Я просто фантазируй... Всё же необычный вопрос... Не припомню таких ранее))

Надежда

Обычный)

Advisor Mr

Нуу.. Кому как)

Просто Ёж

Пока не определился, может добавлю чего для ровного счета.

Артем Зобнин

Мне наверное во втором уютно будет)

Артем Зобнин

Бывает иногда. Единственный момент - не хочется позорно помереть))

Надежда

Это как, например?)

Артем Зобнин

Нууу, к примеру сидишь на горшочке, тужишься, и тут на тебе, тромб оторвался и крякнул)) В итоге твое тело находят в не самом выгодном положении)

Надежда

)))))) уже будет совсем всё равно

Артем Зобнин

Ну все равно, прикольного то мало))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не Данте и не Дантеса не смотрел)))

Склифосовский

Огласите весь список пожалуйста)))

Склифосовский

Ещё как))) а себя какой бы цифре причислили ?)) и что она означает?)

Надежда

Мой второй)) третий и четвёртый))) Сладострастие. Чревоугодие. Жадность.

Склифосовский

А по миленькому личику то и не скажешь)))) вот она женская коварность))))

Надежда

Ничего нового))

Склифосовский

Да уж))) все старо как мир!!))

На
Наталья

Да ровно.. там пусто. Все черти ТУТ.

Ирина Карпова

никакой. но почитать было забавно

Юр
Юрил

А можно все круги посмотреть ,,,,.??

Надежда

Конечно

Юр
Юрил

Орфея можно в помощь????

Надежда

Достаточно книгу прочесть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох... Рази тут выберешь один?..

Надежда

В двух не усидеть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б смогла) а то и в трех)

Vyacheslav Maltsev

Я в рай собираюсь😀

Алексей

Да там на всех весело!

Евгений +++

Лимб как-то душевнее.

Ир
Ирина

Ой никуда не хочется

Валерий

не совсем понятно...)

Parchemin

По чего говоришь?😂