Li
Linda4Ka01

Доброго времени суток всем!😉Вопрос на тему домашнего задания, как вы считаете, должны ли учителя задавать домашнее задание школьникам? 🤔 Сколько ведь есть споров на эту тему🤯🤪

Ответы · страница 5
Сергей Субботний

скажу так: домашнее задание сильно отравляет жизнь ребёнку.
и родителям.
и бабушкам-дедушкам.

In
Ingritis

Должны! Это необходимо заставить самостоятельно работать с книгами или искать в интернете!

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос целесообразности думаю, самостоятельность и целеустремлённость неплохие качества

Владимир Пермяков

я бы всех этих учителей выгнал из школы! наши дети должны быть тупыми и ни о чём не париться!

Василий Стеклов

Молодец Владимир - в точку!👍

Всегда Котов!

да, почему нет? у моих детей была и с заданиями и без заданий учеба. С домашкой - эффективнее.

Li
Linda4Ka01

Если бы нагрузки адекватные всегда были

Алексей Ангел

да должны , чтобы школьник самостоятельно закреплял материал и знания полученные на уроке

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно . Это самостоятельная работа. Ну.ни я ни сестренка родителей к этому не привлекали.

Андрей Чернов

Раньше задавали. И что в этом плохого, раз уж возник вопрос о значимости домашних заданий?

Андрей Чернов

Нагрузка должна быть равномерной. И домашние задания её уравнивали.

Андрей Чернов

Сейчас неплохо бы самих учителей подучить как надо, а потом их к детям подпускать.

Иг
Игорь

Должны, приучает к дисциплине, без минимума, которой будет тяжело подрастающему человеку

Сергей Иванович

Дело не в учителях и их желаниях.
Есть программа, в которой расписаны действия учителей.

Николай

Домашние задания - это благо. А вот должны или не должны, зависит от системы образования.

Вячеслав Чистяков

что в этом такого, домашку всегда задавали, а дальше от ума, либо списал, либо сам решил...

Балбес

ОБЛИЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАНЫ!!! Как иначе закрепить знания, недослушанные на уроке???🖼

Балбес

Не поверите... Дальше, чем вижу... Здоровья Вам и близким... И Мира!!!

Александра

конечно, самостоятельно надо тоже уметь работать, а не только под руководством учителя

Женщина Любимая🐠🐒

Нам давали. А как за 45 мин и успеть проверить усвоили ли и новое объяснить и без домашки

Le
Levi

Обязательно.И в отличии от классной работы,домашняя должна быть повышенной сложности.

Le
Levi

Зависит от конечного желаемого результата.Если нет смысла извилины развивать,то и домашка лишняя.

Дмитрий Карпов

А действительно, пусть друг другу задают. Учителей много, зачем ещё детей напрягать.

Константин Бурыгин

Домашка ето как говорят "святое", без етого и не интересно гулять или в компе сидеть,

Nadeshda

Я думаю что Да потому что нам всегда задавали домашнее задание и это было неплохо

Nadeshda

не за что)

Елена Данилова

А как ты закрепить самостоятельный результат, который сделан без помощи учителя?

Елена Данилова

Ну, не все на это горазды