Мария

фильм "Вечный зов" кто играл Федора и как сложилась судьба актера?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Роль Фёдора в фильме "Вечный зов" исполнил прекрасный советский актёр Вадим Спиридонов.К сожалению жизнь его сложилась трагически.Он умер молодым.

Мария

тогда просто будем молиться за них!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Надо молиться о живых.Их участь уже решена.Они уже останутся вечно такими,какими они были.

Мария

всего вам доброго!!! до свидания!!! у вас много агрессии!!!

Аптер Пётр Яковлевич

В чём Вы её увидели?Я написал как есть,а Вы пишите,что я агрессивен.Не справедливо

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно!Человеку удобно верить в то,во что он верит и не важно правда это или нет.

Ал
Алина

вы нас проверяете или спрашиваете??

Мария

а как вы думаете??????????? тупорылая ты моя!!!!!!!!!

Ал
Алина

сходите на улицу полайтесь, а то тут все культурные)))))))))))

Мария

доброго вам здоровья!!!!!!!!

Michail Antochskin

Спиридонов

Мария

да!!! а как сложилась судьба у этого прекрасного актера????????????

Michail Antochskin

Вадим Спиридонов умер в 1989 году от сердечной недостаточности. Ему было 45 лет.

Мария

да умер о частых запоев!!!Жаль прекрасный актер и красивый мужик!!!