Грын Кафт

Не болтайте ерундой

Ответы · страница 5
Катерина Ручечка

Не буду

Александр Козлов

не буду

Ольга

Хорошо)

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Дмитрий Павлов

Угу...

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ехидна Болотная

Нету

Marinasadovaya8452

Нетю

Дмитрий Павлов

Бывает...

Артур. Владикавказ.

Буду

Дмитрий Павлов

Аккуратнее...

Мятежная Луна

Аха

Кэйлаш

Да)

Кэйлаш

🤝

Ss
Ssssssss

Не могу написать

Кэйлаш

Что случилось?

Ss
Ssssssss

В личку

Кэйлаш

Пишите

Е. К.

😁

Евгений Бриг - Снежин

не всегда и .... молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь. Есть такая мудрость — ссору своим молчанием остановит тот, кто умнее…!? - Интернет

Евгений Бриг - Снежин

.......Никогда не вини меня в том что я молчу… когда я молчу, я на самом деле говорю еще больше…- 🖼 жаль что ты этого не слышишь…!? Молчание не перекричать.? Исток в интернете ...