Вадим

Почему мало женщин, которые любят себя ласкать и не стесняются такого признания?

Ответы
47 Хромосома

Я ласкаю себя, я хорошая, всегда глажу себя по волосам, как говорится сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Татьяна

Общественное мнение довлеет. Распущенностью ругает. Поэтому, делают многие, если не все. Но только тсссс....

Вадим

Ложный стыд и ложный страх все еще преследует наших женщин?

Татьяна

Конечно!!! Все, как всегда. Делать делаем, а говорить стесняемся. Мораль никто не отменял.

Вадим

Мораль не отменяется..Она просто меняется со временем..))

Татьяна

Кто знает, что было бы, если бы ее не было.

Вадим

Если бы не было старой морали, была бы новая мораль..)

Татьяна

Да. Без морали никак. Какой бы она не была, помогает избежать хаос. В этом ее функция. Нами надо, как-то управлять. С моралью мы делаем это сами.

Та
Татьяна

у нас как то женщины работают наравне с вами мужчинами. бывает не до ласк.

Михаил Нагорных

Да их много просто боятся признаться особенно озабоченным мужчинам

Ki
Kiss

Потому что мужики пошли слабенькие, вот и приходится самим

Елена Суворина

Потому что их ласкают мужчины! Всё очень просто!!!

Вадим

Ласки мужчины и свои собственные ласки друг другу не мешают, а дополняют и разнообразят сексуальную жизнь женщины.