Т_Ке

Играй, как можешь сыграй, закрой глаза и вернись... Стоит ли в жизни рисковать, а именно в любви? Как вы думаете?

Ответы
Владимир Ляпин

Ради любви? Можно всё поставить на карту. И не факт, что, если проиграешь, то проиграешь и любовь.

Т_Ке

Да как то страшновато, как понять что это любовь?

Владимир Ляпин

Ну, если на понятно, что это, то это не любовь.

Т_Ке

хз

Владимир Ляпин

Разбирайся.

Т_Ке

Благодарю

Бродяга

Нет ,никто потом не оценит ,один раз сделаешь что-то не так и всё

Т_Ке

это точно

Бродяга

Вот

Виктор Соловьев

Любовь не игра ..а возвышенное состояние чувств прекрасных.

Олег Драг

Даже в ней надо просчитывать шаги и потери

Т_Ке

Эх

Олег Драг

Надо думать не только что получаешь но и то что можешь дать сам

Т_Ке

ох

Олег Драг

В том и соль , если не сумеешь дать , то человек будет это искать уже не в тебе.

Григорий Шапиро

Риск нужен во всём.Иначе болото...

Улугбек

Человек-ли Ты???

Шепот

Думаю не стоит

Златка Золотая

Да