Наталья Лемякина

Один малознакомый мужчина, с которым я несколько раз пила кофе, приглашает меня съездить на отдых, за 1000 км. Вы бы поехали?

Ответы · страница 2
Юлия Нурисламова

несколько раз выпить кофе - это уже не мало, если Вам с ним комфортно, и ему с Вами

Наталья Лемякина

Мы женщины современные, все ждем джентльмена. А вот он появился. И ты понимаешь, а ты не готова. Привыкла за все платить сама. А здесь поездку готов оплатить мужчина.

Юлия Нурисламова

я сама такая же....не принимаю подарков, так называемых, хотя, может, и зря.....если предлагают от души, то почему бы и нет

Юлия Нурисламова

тогда что Вас беспокоит?

Наталья Лемякина

Как снег на голову, неожиданно.

Юлия Нурисламова

а такие предложения, как правило, всегда неожиданными бывают

Ай Кидо

если кофе был утренний и в постели - надо ехать, а то больше кофе может и не быть.

Ай Кидо

все равно надо ехать а то и в кофейне не будет

Ай Кидо

просто говорю правду - вот и слыву шутником.

Ай Кидо

с детства и расплачиваюсь и плачУ

Ай Кидо

да- оренбургский, есть местечко куда пристроить.

Наталья Лемякина

Все с выгодой))) Я только носовой, могу расшить инициалы.

Ай Кидо

"только носовой могу" - надо верить в свои силы попробуйте все таки оренбургский

Aleks Sh

я с ним кофе не пил.. не знаю что даже возможно от него ожидать.... вам решать...

Kamaz

если бы меня пригласил ( мужчина ) куда ни будь, я бы точно ни куда не пошёл ...

Kamaz

но я мужчина, могу за себя постоять .... а Вы вряд ли

Уд
Удивлённый

Я с мужиком низащо!!! Только с женщиной!!! Но что бы я сам пригласил😊😀

Светлана Вдовиченко

Скорее,нет. Сейчас без конца убивают,насилуют,расчленяют... лучше не надо.

Наталья Лемякина

Все страшно и даже из дома выйти...

Наталья Лемякина

В нашем городе муж жену убил, с другом. Остались двое детей. Закапали в полосе близ города, ходил с волонтерами на поиски. Как в жизни повезет.

Светлана Вдовиченко

Как повезет, конечно, но запомните, у Бога нет других рук, кроме ваших. Сами себе не поможете, никто не поможет. Ну, например, в горы или в лес в одну палатку я бы с таким не поехала, а, предположим, по путевке, в санаторий, возможно...Если ехать, например, не на его машине, а общественным транспортом...

Твоя Иллюзия

он уже знакомый)))вы ПАРУ раз пили кофе)))Кофе видимо вкусный)))Решайтесь)

Наталья Лемякина

Много времени прошло с пор когда я опубликовала вопрос.

Леонид Музафаров

Да, но с условием жить в разных номерах и обговорить что интим исключен.

Леонид Музафаров

Тогда лучше одной отдыхать. А от чего убегать-то?

Фило Софочка

То есть Вы свое решение перекладываете на нас-чужих людей? где логика?

Максик Ласковый )

Почему бы и нет... Если есть уверенность, что вернешься домой на свои.

Максик Ласковый )

Сказал и забыл... На дядю надейся, а сама не плошай. А то потом будешь в малоизвестном городе приторговывать телом за обратный маршрут.

Наталья Лемякина

Я то сама себе все решила. Чисто психологическое размышления)))

Максик Ласковый )

Вроде как уже не девочка... Включай моск. ))

Наталья Лемякина

Ой, давно не девочка. Мозги на месте.

Олег Самохин...

Как хорошо что мои малознакомые женщины живут значительно дальше....

Наталья Лемякина

мы уже друг друга лучше узнали.

Fedor Shkenev

Я бы? С малознакомым мусчиной??? Да я и кофе-то с ним не стал бы пить!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Счастливая! Меня вон никто даже не приглашает на чашечку кофе!)))

Наталья Лемякина

Да, я простая. И живу просто. С меня то и взять нечего. Да и платить за все сказал будет сам. У меня в данный момент нет финансовой возможности.

Ничего не могу сказать пока сам не посижу с ним за чашечкой кофе))) Надо приглядываться , определить истинные намерения и степень искренности!))

Вот и займитесь этим ! Начните например с того, что...застаньте его врасплох неожиданным звонком и каким-то необычным предложением!)))

Наталья Лемякина

Скорей всего это он делает. Внезапно в субботу, приехал с тортом. Сегодня на фото сессию пригласил.

Это называется напор и натиск!--как у Суворова в "искусстве побеждать")--Главное--не дать противнику опомниться и очухаться))) --- Это обескураживает женщину, она не всилах собраться с мыслями и становится податливой)...А если такую тактику примените Вы сами--Вы можете открыть в мужчине такое, что он хотел бы держать в секрете от Вас))

Андрей Стрельцов

Со мной одна ездила на трое суток за 300 км. Всё было замечательно

Наталья Лемякина

Ой, моя ошибка вопрос для женщин. У всех мужчин только такие мысли)))

Андрей Стрельцов

Это не мысли. Это действительно было

Лидия Кучерук

Зачем так далеко,назад бесплатно не доставят! 😜

Николай Богомазов

Вот и познакомитесь поближе. В турпоходе лучшелюди познаются

Edward

с ним? не знаю, я с незнакомыми мужиками далеко не езжу))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Меня мужчины не интересуют, я бы не поехал,однозначно 😂

Ирина Игонина

нет,навела бы о нём сначала справки где только возможно

Леон Высоков

Даже если в постель на курорте за 1000 км, почему бы и нет?

Наталья Лемякина

Да, я с ним уже неоднократно общалась, в общественных местах)))

Леон Высоков

Ты прямо, как девица пятнадцатилетняя: и хочется, и колется, и мама не велит!

Леон Высоков

Хочешь поближе познакомиться?

Наталья Лемякина

Я очень далеко от вас, это точно)))

Леон Высоков

Жаль, что дальше Андромеды! Спокойной ночи!!!