Наталья Лемякина

Один малознакомый мужчина, с которым я несколько раз пила кофе, приглашает меня съездить на отдых, за 1000 км. Вы бы поехали?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Да вы что! Там напитки покрепче будут..)

Наталья Лемякина

Я не пью, он тоже. Спортсмены.

Соучастник

Да попробуй...чё терять-то....а вдруг...???

Михаил

Если вы согласны лечь с ним в постель.

Наталья Лемякина

Это глупо отрицать в таком возрасте.

Михаил

Если дошло до этого, и вы не против - значит об чем разговор.

Наталья Лемякина

Пока только встречи, но мужчина полноценный .Долго отрицать, как я понимаю даже глупо.

Михаил

Мне кажется должно придти к этому.

Вероника Королевская.

Я с такими личными вопросами к посторонним людям не обращаюсь.У вас что комплекс?

Наталья Лемякина

У меня комплекс? Нет комплексов...А как вы считаете, это реальный вопрос?

Вероника Королевская.

Это личный вопрос,который касается лично вас и никого больше.Каждый человек все решает сам по обстоятельствам исходя из своей морали,воспитания,темперамента и желания.

Владимир Беккер

С мужчиной нет а с женщиной поехал бы.

Андрей R@

Всего - то за 1000, как - то не серьёзно.

Наталья Лемякина

Может и дальше, на Алтай из Казахстана.

Олег Демидов

С вами бы -поехал...С мужчиной - нет!

Александр Рунаев

Неприменно,если бы пригласили Вы

Александр Рунаев

Вы ни чем не рискуете.В чём риск?

Александр Рунаев

Не придумывйте себе пугалок.

Наталья Лемякина

Как мужчина мне советуете?

Александр Рунаев

Не просто мужчина,а правильный очень.Какоето впечатление он на Вас произвёл?

Наталья Лемякина

Джентльмена, в современном мире.

Александр Рунаев

Значит решатесь и поезжайте.Позже напишите впечатления,возможно эта поездка,предопределит Вашу дальнейшую жизнь.Удачи Вам и романтического настроения

Владимир Юшин

Я бы рискнул)))Уже взрослые люди...

Владимир Юшин

За рубеж зовет или палатка в тайге?

Владимир Юшин

думаю можно,но обязательно оставьте его и свои координаты родне,город в который едите...

Наталья Лемякина

Ок,эти меры я знаю.Читала много.

Владимир Юшин

тогда едьте если мужчина нравится)))

Любовь Ястреб

ну ведь кофеж пили уже нестрашно

Наталья Лемякина

Завтра в ресторан)))) Говорит хочешь меня рентгеном просветить.Как бы не спугнуть?

Любовь Ястреб

идите не боитесь пусть краснои рыбои накормит а она потом светиться будет

( *

С вами и мужчиной? Можно с женой?

( *

)),а я думал,что обидел Вас..

Наталья Лемякина

Ой, меня некоторые мужчины как только здесь не называли ,на этот вопрос. Интересно по ком судили?

Александр Кочубеев

Какой смысл в наших ответах? о_О

Наталья Лемякина

Есть вопрос, будет и ответ.

Александр Кочубеев

Не полагайтесь на ответы. Сами решайте!

Наталья Лемякина

я конечно для себя уже решила))))

Наталья Лемякина

очень хочу на свежий воздух)))а это база отдыха в кедровом лесу )))

Светлана Костина

если он вам нравится рискните

Наталья Лемякина

Я говорю странные мы женщины, все ждем джентльмена, а он появится и страх. А как это он за тебя все оплачивает?

Светлана Костина

Вы сейчас нарываетесь на хамские реплики тех,кто никогда не платит за женщин

Наталья Лемякина

Да, меня уже как только не называли. Некоторые попали сразу в черный список.

Светлана Костина

Мне кажется мужчина делая такое предложение поступает совершенно нормально-по мужски.

Наталья Лемякина

Я подумала что в свои 47, таких уже не осталось. А ему 43. То тортик, то цветочки, то мороженое. То в кофейню. И человек не богатый. Вот как бывает.

Светлана Костина

Да ,так бывает.И кстати щедрость и внимательность-это вовсе не признак богатства

Светлана Костина

😊 удачной поездки

Рамиль

Нет, не поехал бы,полетел!!!..)))

Наталья Лемякина

Ой, летать, нет пока боюсь.

Константин

есликофе пила пожалуй можно

Мишка Lakmus

Нееее, сначала переспи с ним здесь, на родине 🙂

Наталья Лемякина

А вы знаете мою родину, Сэр...?

Лина

а вам то он внушает доверие?

Александр Харитонов

Ну, коль больше не с кем....

Александр Харитонов

И я, тол же. Удачи вам!!! А правда что у вас Нурик налог на секс ввел? И в чем он заключается? Это же круче чем советский. - на бездетность

Наталья Лемякина

Нет, это в парламенте предлагали. Смехота. А импотент что будет делать, освобождаться от уплаты?

Александр Харитонов

Ну, у нас же освободили от уплаты дорожного сбора инвалидов 1 группы, и владельцев электроавтомобилей.

Наталья Лемякина

И кажется многодетные семьи? Сестра к вам переехала, в Омск.

Александр Харитонов

Про это не скажу, не знаю.

Владимир

пригласите его поближе

Сергей Максимук

А тебе-то чего бояться7

Наталья Лемякина

Или вы мой возраст имеете ввиду?

Сергей Максимук

А что он тебе может сделать? Не убьёт же, в конце концов.

Марина Цитко

это не так уж и далеко .

Марина Цитко

вы сами написали -на отдых за 1000 км .

Ел
Елена

нет, а вы согласились?

Наталья Лемякина

Вот еще вторая встреча))) Пока согласия не дала.

Наталья Лемякина

Удивило такое предложение. Оказывается не перевелись мужчины на земле.

Наталья Лемякина

ВЫ Россиянин, значить у вас в России.

Ел
Елена

понятно, нет больше вопросов