Я Красавица

🖼 эти джинсы стоят 400$, с эффектом "грязь".....они там совсем шизанулись?

Ответы
Алексей

Класс, хочу такие) Потролить в кафе и ресторанах. Подходит к тебе - покиньте заведение, у нас бомжам нельзя находиться. А ты ему такой чек - да у них цена равна твоей месячной зарплате. И ужин за счёт заведения, в качестве извинения😄

Fire Speero

Ну, для бомонда рабочий класс всегда был "романтичной загадкой" и предметом для подражания. Сначала - рвань в моду ввели, теперь - это...Это ли не повод задуматься о том, что такое мода на самом деле и что она призвана делать?

Fire Speero

Да, есть такое дело...Оно и сейчас есть...А так же есть предположение, что Рыбцы скоро будут входить в черту города...

Я Красавица

жаль тогда не на что было фотографироваться (как сейчас)

Fire Speero

Не совсем понял, в чём именно заключается печаль?

Я Красавица

только рассказать можно, где и когда был

Fire Speero

А у меня наоборот...Я рад тому, что мало иллюстраций...Так тренируется и закаляется память...Когда я вспоминаю места где побывал я мысленно возвращаюсь в то место и время...Фото многое упрощает, что не всегда есть хорошо...

Lаzy

Понты. Дающие возможность потешить больное тщеславие. Лично я подобное никогда не куплю. И не потому, что у меня нет денег. А потому- что это не уважение тех усилий, которыми они мне достаются.

Сергей Махиня

нет-- это умышленно привеваится психология бомжа-- так же как нормой стало считаться появление в обществе в рваных джинсах-- это война против словян

Ванька Ванькин

Да жалко что я не в том мире живу:(((......Почему то в моём мире носимые мною джинсы не становятся дороже от каждый день прибавляемой грязи на них.

Михаил Тимаков

Ну а как Вам соль,с пониженным содержанием соли?Когда коту нечего делать ,он...Ну Вы меня поняли...У них у всех яйца-лебединой белезны....

Тигр Очень Ласковый.

я купил дешевые джинсы в 2009 году и только сегодня они стали модными...всё, теперь их ваще стирать не буду.....

Сергей Богатов

Флаг им в руки,пусть деградируют.Жаль,а эти деньги могли бы пойти на лечение детей и пожилых людей.

Александр Архипов

У меня в гараже такие же лежат, даже круче.. За 350 бакинских уступлю, пенсионерам и детям скидка...

Александр Архипов

Американским пенсионерам,... и американским детям... за американские деньги...

Андрей :\>_

не, а чё, круто... могу за 500 бакинских сварганить джинсы с эффектом "обосрался" или "обоссался"

Андрей :\>_

шо такое? цена не устраивает?... торг уместен

Андрей :\>_

возможен вариант "обрыгался", но он значительно дороже. ибо набор продуктов подбирается индивидуально под каждого клиента. с примерками и фотосессией

Черкес

Совсем. Вспомнил время когда продавали баллончики с грязью, чтобы на арки машин брызгать)

Черкес

Да, да... Были такие баллончики. Мол пусть все думают что я по бездорожью катаюсь)

Ismagiyl Safiy

В одном из наших городов их будут выгонять из общественного транспорта!😉👗🏡

Игорь Морозов

Ну, да...дырок ещё понаделать и можно за 500 баксов толкнуть,пусть дебилы слюнями исходят....

Игорь Морозов

У Вас слишком много ТАКИХ смайликов в одном диалоге...сплошное разочарование всем и вся....

Я Красавица

нет, бть, жизнь прекрасна👿

Игорь Морозов

Ну, мне даже страшно представить, что я увижу, когда жизнь(не дай Бог!) пойдёт насмарку!)))

Серёга Фролов.

Этот вопрос ни ко мне. Возможны ошибки в правописании, давно это было, прошу прощения.)

Серёга Фролов.

Я бы вас поимел, если бы вы не возражали.)

Я Красавица

это что? типо комплимент? в ответ чот хочется нах послать

Александр, Н.новгород

Я, хотел выбросить свои драные джинсы... а они вдруг оказались самыми модными... 😃

Александр, Н.новгород

Ну, серьёзно, уже у порога положил... такие мягкие с большими дырами у колен... летом ходить просто класс...) Надевать только трудно, так и норовят порваться пополам... Но, что делать, мода!!!

Alexsey

Ух ты покупал свои за 1 тыр, а сейчас они 400 $!? Кто купит у меня за 300$ с доставкой?;)))

Alexsey

Это оферта. Предоплата 100%. Хватит на всех.;))

Zi
Zis

Отнюдь, это бизнес. Шизанулись те, кто это покупает, создавая тем самым спрос.

Юрьевич. Серпухов.

МОДА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФИЗИКОЙ СЕГОДНЯ КОМАНДУЕТ НЕ СЕРДЦЕ, А УМ.

Юрьевич. Серпухов.

ДЕВИЦА, ЧЕСТНОЕ СЛОВО КРАСИВЕЕ ВАС НЕВИДАЛ!

Я Красавица

а то, повезло....значит

Юрьевич. Серпухов.

И ЭТО ВЕРНО.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, дырявые уже отстой, подозреваю, что с коро в моду войдут вонючие джинсы

Viktor Nnn

само собой. не зря слово креативность, очень уж напоминает кретинивость.