Юр
Юрий

- Все каналы словно сговорились. По ТВ идет только негативная информация!
- Ну, почему же? Вот недавно передавали, что депутата избили.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

а у нас недавно в харькове менты, просто все в гавно, в кювет сьехали))) Так все участники движения останавливались и на видио снимали))) даже програма интер приехала , сняла и всем показала)

Леонид Слукин

Идеология политологов окружающих президента загнать нас в быдло , слой человека в нас чуть - чуть наслоен зыбко и тревожно ; легко в скотину нас вернуть , поднять обратно очень сложно

Марика Терегулова

А не нужно смотреть телевизор и будет всё отлично! ))))))))) Депутата из били... А сколько простых людей каждую минуту бьют, убивают - так что дальше не жить?

Владимир Бойко

Извини, но у меня нет влияния на ТВ. А вообще то такая информация лишь для того, чтобы увести людей от насущных вопросов.

Олег Булучевский

Набираю игроков в клан World of Tanks 49-50 процентов побед 1 топ танк.Пешити свой ник в ответе на вапрос.

Светлана Тиханктна

Согласна, смотря фильмы понимаешь, что это актеры играют, а вот новости смотреть не возможно.

Shoot- Nick

так какой же это негатив))) многие бы наоборот сказали, что, мол, жаль - одного только

S.
S.yavorski

Что вы все о грустном. Поговорим о веселом. Что там насчет чумы в Астрахани?

G.g.d

)))))),далековато от меня...

Юрий Монгирдас

негатив пугает, запуганными легче управлять- всё просто

Екатерина Цыброва

НЕГАТИВА ПОЛНО , НО ЕСТЬ И РАВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ СМОТРИТЕ ИХ!

Андрей Шульц

а им надо всем навалять может тогда настанет порядок

Виктор Ощепков

Да их вааще всех прибить надо!! Такую херню несут!!!

Pu
Putevka

не смотри телек, ходи в кино, театр, путишествуй

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это спецэффекты отвлечения народных взглядов

Шаша Мыша

а у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Сергей Федоров

жаль не видел, я б на него еще и плюнул )))

Александр Иванченко

я не сматрю телевизор там одна брехня)))

Ma
Marriedmooncat

👍 по чаще бы такие новости )))))))

Галина Мохова (Тула)

а у меня телевизора нет....уже лет 10

Марина Гончарова

где били ,в какой стране?

Марина Гончарова

за бардак в стране и избиение людей

G.g.d

а понятно анархии хотят,тогда правильно что войска подогнали

Марина Гончарова

сколько людей-столько мнений

G.g.d

а я еще в 84 году спорил с парнями соседями с Украины,они уже тогда говорили о самостийности,так ни к чему и не пришли расстались друзьями ...))

Марина Гончарова

я родилась и выросла в России и в Украине живу 18 лет,поэтому помолчим